Перейти к содержанию

Сижу в Major ,жду диагноз.


МНЕМОНИК

Рекомендуемые сообщения

В общем сижу в салоне жду свою маську,так как здесь есть моя запчасть в наличии сразу видно что к клиентом отночятся не очень внимательно. сами вчера позвонили и напомнили о записи,приехав сюда долго меня искали в компьютере ,утверждали что вас в записи нет,пока я им не показал тел.номер по которому мне звонили.кое как я их уговорил! они всё таки меня приняли,но предупредили что придётся ждать ещё 4 часа :blink: .что можно делать 4 часа с моей машиной? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё путём!Причину нашли,спасибо мастерам поставили на путь истинный!попандос только на передние втулки стабов и правая стойка стабов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сижу опять тут,меняют втулки стабов,хочу спать!пускаю слюни по клаве ,зеваю!пью капучино ,ем ТВиХ сладкая парочка,поглядываю телек и думаю об отпуске который мне светит только через год наверное!Мастерам тачка нравиться,наблюдаю как они накручивают питаки во внутреннем дворе и радуются как дети))))Рад за них!не у каждого мастера автосалонов мазда есть мазда MPS под боком с 300+ кобылами под педалькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал!Поспал прям за столом ,лицом на клаве,надеюсь никому не доставил неудобство!проснулся то ли от собственного храпа то ли от грохота грома за окном,идёт дождь!Машинка всё ещё накручивает круги во внутреннем дворике , главное что бы бензина хватило,так как по приезду сюда в баке было ноль!,мастера всё ещё довольны и всё ещё на том же месте,но только уже с зонтиками в руках!Хорошо здесь!Кормят,и попить дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоник ведёт блог ))))

 

А что случилось с машинкой то? ТО или что-то другое вынудило туда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сижу в салоне жду свою маську,так как здесь есть моя запчасть в наличии сразу видно что к клиентом отночятся не очень внимательно. сами вчера позвонили и напомнили о записи,приехав сюда долго меня искали в компьютере ,утверждали что вас в записи нет,пока я им не показал тел.номер по которому мне звонили.кое как я их уговорил! они всё таки меня приняли,но предупредили что придётся ждать ещё 4 часа :blink: .что можно делать 4 часа с моей машиной? :blink:

В чем проблема? Х/в всегда заказываются либо после Акта осмотра, либо диагностики. Берешь акт - тычешь их в него носом..... если они облажались - и не заказали ее/она еще не пришла, а тебя вызвали, то при грамотном разговоре с Главным отдела можно выбить скидку на будущее ТО (например) или подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоник ведёт блог ))))

 

А что случилось с машинкой то? ТО или что-то другое вынудило туда обратиться?

 

 

В общем сижу в салоне жду свою маську,так как здесь есть моя запчасть в наличии сразу видно что к клиентом отночятся не очень внимательно. сами вчера позвонили и напомнили о записи,приехав сюда долго меня искали в компьютере ,утверждали что вас в записи нет,пока я им не показал тел.номер по которому мне звонили.кое как я их уговорил! они всё таки меня приняли,но предупредили что придётся ждать ещё 4 часа :blink: .что можно делать 4 часа с моей машиной? :blink:

В чем проблема? Х/в всегда заказываются либо после Акта осмотра, либо диагностики. Берешь акт - тычешь их в него носом..... если они облажались - и не заказали ее/она еще не пришла, а тебя вызвали, то при грамотном разговоре с Главным отдела можно выбить скидку на будущее ТО (например) или подарок

Читаем внимательно)))))

Детальки уже в наличие)))) А Сашка ждал пока их поменяют.

 

Сань, расскажи чем кончилось? Бенз остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатный мафон снимается/ставится в течении максимум 20 минут. Я тусил 5-ть часов, вместо обещанного ими часа. Результат - коцнули фару и поменяли через день.

В целом-офигенный сервис. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно)))))

Детальки уже в наличие)))) А Сашка ждал пока их поменяют.

Сань, расскажи чем кончилось? Бенз остался?

Саню просто там уже заманались ублажать :D Всё хорошо !Поменяли втулки стабов ,сказали приезжайте ещё! :D Бензина хватило ))Дядьки там полный адекват ,выслушают с вниманием!Так что ничего плохого сказать не могу!Вот только игру на sony playstation надо бы поменять и автомат по выдаче шоколадок тоже,а то я заманался по нему стучать там при всех,трести его чтобы всё-таки получить оплаченный твикс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно)))))

Детальки уже в наличие)))) А Сашка ждал пока их поменяют.

Сань, расскажи чем кончилось? Бенз остался?

Саню просто там уже заманались ублажать :D Всё хорошо !Поменяли втулки стабов ,сказали приезжайте ещё! :D Бензина хватило ))Дядьки там полный адекват ,выслушают с вниманием!Так что ничего плохого сказать не могу!Вот только игру на sony playstation надо бы поменять и автомат по выдаче шоколадок тоже,а то я заманался по нему стучать там при всех,трести его чтобы всё-таки получить оплаченный твикс. :D

 

 

На Обручева не твоя работа (в аппарате дырка) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...