Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Оставьте хоть что-то наше.. Не надо менять все..

Ваш междусабойчик никто не отбирает. :D

 

Ты вообще вонючка, отстань от меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
я только за)

все ведь взрослые

если надо кого то увидеть есть язык)

кого не охота видеть просто не надо звать и всё

я вообще изначально не видел проблем) это вы чтото тут дуете как турбины по 1 бару уже 3й день)

 

Аммаааааар!! Мы услышали друг друга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, я уже не один раз объяснила, зачем это делаю. Тема затихла еще в 2010 году. По поводу того, что проводятся какие-то встречи, я не в курсе, потому что они верятно проводятся между собой. Афишу я видела 1 раз и то в курилке, я тогда еще в больнице лежала (месяц назад, еси ЧО). А как на счет тех, кто в курилке не бывает, но тоже хочет встретиться? Опять кому-то звонить? Информация должна быть доступна для всех и в месте, где ее каждый сможет найти, как миниму для того, чтобы у каждого была возможность строить какие-то планы на день/неделю. И я не пытаюсь что-то менять, как ты написала выше. Чем нововведения Спать отличется от этого? Это попытка ввести что-то новое. а именно регулярные встречи округа и на то, что организовывают Ира с Олей это в принципе никак не влияет...

А вообще , если у тебя проблемы с памятью - витаминчики попей ;) еще можно перечитать тему, чтоб не выглядеть попугаем. который задает один и тот же вопрос по 150 раз.

Надеюсь, на этот раз та меня УСЛЫШИШЬ :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, я вас всех люблю)

кого то даже быть может завалю)

не позовете на встречу - убью)

 

стихами заговорил)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, я уже не один раз объяснила, зачем это делаю. Тема затихла еще в 2010 году. По поводу того, что проводятся какие-то встречи, я не в курсе, потому что они верятно проводятся между собой. Афишу я видела 1 раз и то в курилке, я тогда еще в больнице лежала (месяц назад, еси ЧО). А как на счет тех, кто в курилке не бывает, но тоже хочет встретиться? Опять кому-то звонить? Информация должна быть доступна для всех и в месте, где ее каждый сможет найти, как миниму для того, чтобы у каждого была возможность строить какие-то планы на день/неделю. И я не пытаюсь что-то менять, как ты написала выше. Чем нововведения Спать отличется от этого? Это попытка ввести что-то новое. а именно регулярные встречи округа и на то, что организовывают Ира с Олей это в принципе никак не влияет...

А вообще , если у тебя проблемы с памятью - витаминчики попей ;) еще можно перечитать тему, чтоб не выглядеть попугаем. который задает один и тот же вопрос по 150 раз.

Надеюсь, на этот раз та меня УСЛЫШИШЬ :D2

Ты вчера не Видела ??????

 

кароче, я вас всех люблю)

кого то даже быть может завалю)

не позовете на встречу - убью)

 

стихами заговорил)))))))))

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя

незнание не освобождает от ответственности

не знала - не значит, что не сказали

сама сделай шаг - сама спроси

ныть о том, что не предупредили - детство

обсуждать это снова - у меня моск уже затроллен

 

Встречи бывают по средам. Место - выбирается накануне. Что тебе не понятно?

 

отправьте уже мне жалобы в личку, я жду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аммар, ну какой эгоизм..

И дело не в победе или проигрыше..

Оставьте хоть что-то наше.. Не надо менять все..

 

Ира, ни в коем случае я своим предложениями не хотела ни за кого решать. Если, есть расписание ваших встреч и где-то они проходят, просто напишите и все.

P.S. А люди вообще неблагодарные личности, это к теме насрать.

 

Я Оля :rofl:

Оль, да никто не меняет. я пытаюсь сделать другое))) К тому же, что вам мешает кидать афишу сюда на встречи, которые вы организовываете) Тема для этого и висит, чтоб народ был в курсе, какая разница "твое"\"мое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да никто не меняет. я пытаюсь сделать другое))) К тому же, что вам мешает кидать афишу сюда на встречи, которые вы организовываете) Тема для этого и висит, чтоб народ был в курсе, какая разница "твое"\"мое"...

 

Так вот зачем другое-то, Насть?) Я че-то никак понять не могу)

Зачем несколько встреч ЮЗАО ЗАО?)

А сами мы и так соберемся, любим мобильниками пользоваться)

Ты просто, видимо, не совсем нас понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, перечитай, что ты написала))

Перечитай курилку))

 

Оставь нам среду!))

 

мне без разницы, какой это будет день)

а чего такого я там написала ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое (мне кажется, всем надоели эти скандалы ни о чем): Оставляй среду, делай голосовалку за место, напиши о нем в первом посте. В случае изменения заранее пиши пост.

Ну как бы проблемы не вижу чесслово...

Если какие-то еще мероприятия кто-то захочет организовать, пусть организовывает так, как считает нужным.

Хватить сраться.

Любите друг друга))) Пииииис!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое (мне кажется, всем надоели эти скандалы ни о чем): Оставляй среду, делай голосовалку за место, напиши о нем в первом посте. В случае изменения заранее пиши пост.

Ну как бы проблемы не вижу чесслово...

Если какие-то еще мероприятия кто-то захочет организовать, пусть организовывает так, как считает нужным.

Хватить сраться.

Любите друг друга))) Пииииис!)))

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера не Видела ??????

 

ну как сказать... я это увидела, когда Даша спросила, что там кино, которое она предлагала, молодцы,что собрались. Но некоторым о встречах нужно знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера не Видела ??????

 

ну как сказать... я это увидела, когда Даша спросила, что там кино, которое она предлагала, молодцы,что собрались. Но некоторым о встречах нужно знать заранее.

 

да не комментируй больше

ну хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение такое (мне кажется, всем надоели эти скандалы ни о чем): Оставляй среду, делай голосовалку за место, напиши о нем в первом посте. В случае изменения заранее пиши пост.

Ну как бы проблемы не вижу чесслово...

Если какие-то еще мероприятия кто-то захочет организовать, пусть организовывает так, как считает нужным.

Хватить сраться.

Любите друг друга))) Пииииис!)))

 

Ура, я надеюсь, каждый придет к мнению, что вместо того, чтоб сраться лучше скооперироваться и делать что-то вместе ... ну или как-то так :D

 

да не комментируй больше

ну хватит)

 

а ты силу воли контролируй - не читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вчера не Видела ??????

 

ну как сказать... я это увидела, когда Даша спросила, что там кино, которое она предлагала, молодцы,что собрались. Но некоторым о встречах нужно знать заранее.

 

Релаааакс) нет войне! Да любви! Веснаааа, птиииички :wub: :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторым о встречах нужно знать заранее.

угу, я тоже могу мониторить только за день до мероприятия... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я надеюсь, каждый придет к мнению, что вместо того, чтоб сраться лучше скооперироваться и делать что-то вместе ... ну или как-то так :D

 

Я сразу так говорила :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...