Перейти к содержанию

compilation 2005 [part I]


lacoste

Рекомендуемые сообщения

1. Axwell & Steve Edwards - Watch The Sunrise (Vocal dub) - трек, который я играл задолго, до того, как он попал в радиоротацию и к сожалению, только тогда он начал нравится народу, но увы миня он уже не волновал :)

link: download

 

2. MARIO WINANS vs DUB DELUXE - I don't wanna know - на мой взгляд, самый удачный бутлег на Марио... Рвал всех и вся

link: download

 

3. royksopp - what else is there (trentemoeller remix) - параноидальный ремикс от дядьки трентмёллера, взорвавший могз в 2005 году

link: download

 

4. Deepest Blue - Deepest Blue (Original Mix) - FLAC - - ну тут девочки до сих пор текут ))

link: download

 

5. Green Velvet - La La Land ( futureshock club mix) - увы, но даже сейчас оч. не проста найти такую танцевальную вещь... и вытащить ее из мира илехтра говна :(

link: download

 

6. Stellar Project feat. Brandi - Emma Get Up Stand Up (Phunk Investigation Vocal Mix) - FLAC - - просто.. о этот чудный 2005 год :dance:

link: download

 

7. Shapeshifters - Lola's Theme (Extended Vocal Mix) - FLAC - - впервые услышал в миксе Вани Рудыка, ну и понравилась до сих пор ;)

link: download

 

8. Агент Смит - Завалю Снегом ( DJ Град - We love Ibiza mix ) - FLAC - - никогда не понимал, почему оригинал (к тому же трек - плагиат) взрывал танцполы, но ремикс от тогдашнего дижея # 1 в России, Града - казался необыкновенно новым звучанием.

link: download

 

9. Junior Jack - Da Hype (Extended Vocal Version) - FLAC - - влюбился в вокал .. и все тут :blush2:

link: download

 

10. steve angello - voices (еric prydz remix) - еще тогда, не собравшаяся шведская мафия, писала хорошие трэки.. не то что сейчас, штампуют калохаузззз <_<

link: download

 

11. Late Night Alumni - Empty Streets (Haji & Emanuel Remix) [/b] - FLAC - - не знаю даже что сказать... просто оргазм :blush2:

link: download

 

12. amuka - appreciate me (trip to paradise mix) - этим треком, открывал свой сет Ваня Рудык на фестивале гэйткрэшер (иль как-то так он называется), там услышал и чуть позже отыскал)

link: download

 

13. axwell and sebastian ingrosso - together (original mix) - см. комментарий к 10 треку

link: download

 

 

P.S. к чему я все это выкладываю, просто именно в 2005 году у меня появилось хобби (играть музыку) и за это времея перелопачил кучу материала, вот в очередной раз провожу ревизию и выделяю для себя треки, которые будут жить в моем рабочем кейсе (паходу вечно :cool2: )! Ну и делюсь с вами, хорошей музыкой, а не какими-то супер мера разрыв часть2 илехтра баян миксами... Не ведитесь на промо дж, зайцев нэт и прочие музыкальные помойки... С наилучшими пожеланиями для ваших ушей! © lacoste

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой!! реально ностальгия прям )) а помниш еще такой замечательный трек как thrill me от старичка junior jack? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой!! реально ностальгия прям )) а помниш еще такой замечательный трек как thrill me от старичка junior jack? =)

 

неа, тока ступиддиско :dance: мэйк ё мувввв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой!! реально ностальгия прям )) а помниш еще такой замечательный трек как thrill me от старичка junior jack? =)

 

неа, тока ступиддиско :dance: мэйк ё мувввв

 

 

да лаааааааадно!!!... ну ютубе есть он только с тупым бабским вокалом ... у меня хдето валяется в загажничках extended =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой!! реально ностальгия прям )) а помниш еще такой замечательный трек как thrill me от старичка junior jack? =)

 

неа, тока ступиддиско :dance: мэйк ё мувввв

 

 

да лаааааааадно!!!... ну ютубе есть он только с тупым бабским вокалом ... у меня хдето валяется в загажничках extended =)

 

припоминаю по названию, но не помню по звучанию...

 

ооо ютуб еще одна музыкальная помойка нашего времени :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и делюсь с вами, хорошей музыкой, а не какими-то супер мера разрыв часть2 илехтра баян миксами... Не ведитесь на промо дж, зайцев нэт и прочие музыкальные помойки... С наилучшими пожеланиями для ваших ушей! © lacoste

Каждому свое! И разных людей торкает разная музыка ;) Не стоит навязывать другим свои вкусы и оскорблять их музыкальные вкусы ;) Любая музыка находит своего слушателя и любима слушателем до самых пяток!!!

 

По поводу треков есть классические хиты как например royksopp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, поищите и скачайте DJ Viper Spring Mix 2005.

 

Именно Spring и именно 2005.

 

Меня вставляет по сей день )))

 

 

ой ой ... а меня до сих пор вставляет финн dj teemu p - postilukku

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит навязывать другим свои вкусы и оскорблять их музыкальные вкусы ;)

 

не думал ничего навязывать

высказал свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...