Перейти к содержанию

посоветуйте Стоматолога


Рекомендуемые сообщения

Ребят, посоветуйте стоматолога, в меру бюджетно, с чисткой каналов, зуб второй день болит, надо что-то делать.

 

И ещё: советуют поставить мышьяк на два дня, чтобы попасть на приём к нормальному врачу. Имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте стоматолога, в меру бюджетно, с чисткой каналов, зуб второй день болит, надо что-то делать.

 

И ещё: советуют поставить мышьяк на два дня, чтобы попасть на приём к нормальному врачу. Имеет смысл?

мышьяк, уже "не модно", сейчас новые технологии)))

 

 

8499-127-76-19 запишись к нему, врач Перлин Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Нашёл врача. Тему посоветовал бы куда-нить перенести в важное. Всё ж не редки ситуации, когда не знаешь, к какому стоматологу пойти - половина хотят тупо нагреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Нашёл врача. Тему посоветовал бы куда-нить перенести в важное. Всё ж не редки ситуации, когда не знаешь, к какому стоматологу пойти - половина хотят тупо нагреться.

 

На счет нагреться это точно. Один раз в жизни пошел лет 5 назад. Спросил ПОСЛЕ осмотра "Сколько максимум?" Сказали "Ну 3-4 тыщи". После оплаты 8-й тыщи сказали "Стрижка только начата!" Были посланы громко в зале ожидающих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда записался в итоге?

мне надо, чтобы не страшно и не больно) а то я жутко боюсь(

если так, то запиши тот номер который я написала.....

 

 

с 1996 года у него "обслуживаюсь", да и не только я, еще маман, папик, брат, муж и друзья.

 

не больно, не дорого, тихо и спокойно, а главное качественно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда записался в итоге?

мне надо, чтобы не страшно и не больно) а то я жутко боюсь(

если так, то запиши тот номер который я написала.....

 

 

с 1996 года у него "обслуживаюсь", да и не только я, еще маман, папик, брат, муж и друзья.

 

не больно, не дорого, тихо и спокойно, а главное качественно!!!

 

 

спасибо, Катюш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда записался в итоге?

мне надо, чтобы не страшно и не больно) а то я жутко боюсь(

если так, то запиши тот номер который я написала.....

 

 

с 1996 года у него "обслуживаюсь", да и не только я, еще маман, папик, брат, муж и друзья.

 

не больно, не дорого, тихо и спокойно, а главное качественно!!!

где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого езжай к клубному Маздоводу зовут Юра ник ТАТ ))))))))) Делает просто безболезненно ниче не почуствуешь!!! Сам боялся но попал к нему и просто офигел )))) тел. 8-926-7777767 Скажи от Сэла с мазда 3 клуба и получишь скидку 55,5 рублей копеек )))))) Шутка !!)))) Звони не очкуй ! не пожалеешь! Просто профи !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда записался в итоге?

мне надо, чтобы не страшно и не больно) а то я жутко боюсь(

если так, то запиши тот номер который я написала.....

 

 

с 1996 года у него "обслуживаюсь", да и не только я, еще маман, папик, брат, муж и друзья.

 

не больно, не дорого, тихо и спокойно, а главное качественно!!!

где находится?

м.нагорная или м.академическая, рядом с Мазда СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо, чтобы не страшно и не больно) а то я жутко боюсь(

фик знает, будет ли больно. от многих факторов зависеть может. были случаи, меня по два раза с кресла "докалываться" уводили, и я все равно чувствовал боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого езжай к клубному Маздоводу зовут Юра ник ТАТ ))))))))) Делает просто безболезненно ниче не почуствуешь!!! Сам боялся но попал к нему и просто офигел )))) тел. 8-926-7777767 Скажи от Сэла с мазда 3 клуба и получишь скидку 55,5 рублей копеек )))))) Шутка !!)))) Звони не очкуй ! не пожалеешь! Просто профи !!!!!!!!

Сэл если что у меня есть плоскогубцы и наркоз 96 градусный обращайся вырвем усе :rofl:

а за информацию о враче спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катюш)

 

Извини, был у стоматолога... 6 нервов долой и две временные пломбы, друзья, не запускайте зубки, умоляю вас! :)

Александр Сергеевич Сенаторов

89166872397

Скажи, что родители знакомого(друга и т.д.) чинили зубки. Сам у него не лечился - собирался на среду, но боль слишком уж была - поехал сейчас к другому. Но родители рекомендуют, говорят, делает степенно, спокойно и основательно, без боли.

 

Всем спасибо! Нашёл врача. Тему посоветовал бы куда-нить перенести в важное. Всё ж не редки ситуации, когда не знаешь, к какому стоматологу пойти - половина хотят тупо нагреться.

 

На счет нагреться это точно. Один раз в жизни пошел лет 5 назад. Спросил ПОСЛЕ осмотра "Сколько максимум?" Сказали "Ну 3-4 тыщи". После оплаты 8-й тыщи сказали "Стрижка только начата!" Были посланы громко в зале ожидающих клиентов.

 

Да собственно, я этот зуб пытаюсь залечить фиг знает сколько - каждый раз нарываюсь на желание скорее начать лечить, не разобравшись, погадав на луне или ещё чём. Лишь бы начать, а там клиент палюбому будет должен бабок. Осторожнее, друзья, не ведитесь!.. Бдительнее и наглее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть еще хорошие стоматологи? :D

Внесу свою лепту...

Александр (8-916-173-80-28) спасает самые безнадежные зубы. Свой кабинет в Ясенево, делает качественно и долго, минимум два часа в кресле придется поваляться, но зато зубы на век. Очередь к нему большая, но если у человека острая боль, то он найдет время. Правда, цены у него не маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня запугали тут((((

боли нету, но нервы надо удалять.(((

что-то страшно мне, никогда этого не делали

 

Могу посоветовать куда сегодня в итоге пошёл - делал только что. Не думаю, что это идеальное место, тем не менее, удалили почти без боли (совсем ощутимой не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня запугали тут((((

боли нету, но нервы надо удалять.(((

что-то страшно мне, никогда этого не делали

не переживай, у меня брат, до обморока боялся врачей, когда сходил к тому дяде(см. мой пост выше), теперь ходит к нему с улыбкой.

мне он спас 3 безнадежных зуба, благодаря ему они(зубки) остались у меня во рту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, у меня брат, до обморока боялся врачей, когда сходил к тому дяде(см. мой пост выше), теперь ходит к нему с улыбкой.

мне он спас 3 безнадежных зуба, благодаря ему они(зубки) остались у меня во рту)))

спасибо, на этой неделе точно пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...