Перейти к содержанию

10000 zoom-zoom километров


Onkvik

Рекомендуемые сообщения

Эх... Карелия... чудный край! Не поверишь, но я кроме Соловков в Карелии ничего не знаю, и то пока только мечтаю посетить. Ты к нам в Мурманск приезжай, встретим, покажем местные достопримечательности.

 

ЗЫ. Одевайтесь потеплее :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, жму тебе лапы обоими лапами)))) респект за смелость)))) респект за отчёт, но отдельный))))) умница! молодец! смельчак! удачи всегда и во всём!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этим летом (в августе) тоже совершил путешествие. Маршрут - Сыктывкар-Киров-Й.Ола-Ульяновск-Саратов-Сызрань-Камышин :-) -Волгоград-Ростов-Краснодар-Геленджик. Всего что-то около 3200 км в один конец. Правда с фотками трудновато - один ехал. Дороги напрягают а Саратовской, Волгоградской и Самарской (Сызрань) областях. Гайцы остановили только один раз - в Новороссийске, да и то документы проверили и отпустили.

 

Да не написал - авто мазда3, хэтч, 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная поездка=))) отчёт читала с таким удовольствием, тоже хочу на машине поехать куда-нибудь отдыхать=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11rus, Камышин? Из тех краев? Тоже нормально так проехал)

 

Blondy, так в чем дело? Приезжай в гости! Получишь массу впечатлений от дороги и Заполярья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondy, так в чем дело? Приезжай в гости! Получишь массу впечатлений от дороги и Заполярья!

 

опыта ещё мало, мне кажется так далеко ехать, нужно меняться водителям=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Саратовской области дороги не показались куевыми???

Есть такой городок Петровск (Саратовская область) так вот километров 80 дороги - полная жесть, больше 40 км/ч ехать на мазде сложновато, можно "попасть" на подвеску. Мне повезло :D проколол только одно колесо об арматурный стрежень......балон выкинул.

Да и гайцы там кондомы еще те......как московские номера - сразу стопят.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в Саратовской области дороги тоже не айс, но с Карелией не сравнится. Хотя наверняка есть много участков таких как ты описал.

Тебе тоже ни арматурного стержня и ни жезла!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куясе :blink: мужик! респект! фотки найс, приятно так, как побывал, красиво...

Уважуха, крутые покатушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...