Перейти к содержанию

ПОКЕР!!!


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые футболеры-покероводы )))))

Есть предложение собраться и поиграть в покер отметив (не отпраздновав) окончание сезона )))))))

Учитывая что на этой неделе только один выходной, предлагаю собраться 13.11. в субботу вечером у меня дома в районе 21-22 часов....

Адрес: ул. Лобачевского, д.100, к.3, кв.766 (многие были и надеюсь помнят)))))

С собой рекомендую брать побольше хорошего настроения, пива и сторублевых купюр ))))))))))

Кто приедет??

 

Список:

1. Крис

2. Мага

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

всем кто приехал - спасибо за игру ))

неплохо посидели однако ))))))))))))))))))))))))

хотя последняя стопка текилы как обычно была лишняя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покерный турнир с обилием спиртных напитков и закусонов планируеться на выходных 22-23 января по адресу Лобачевского 24, приглашаются все желающие, высказывайтесь кому когда удобнее, подстроимся под большинство!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покерный турнир с обилием спиртных напитков и закусонов планируеться на выходных 22-23 января по адресу Лобачевского 24, приглашаются все желающие, высказывайтесь кому когда удобнее, подстроимся под большинство!))))

 

Лех, ну наверное ближе к вечеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю либо в пятницу 21 вечером - либо в субботу 22 опять же вечером.........

в воскресенье не вариант мне кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда лучше 21-го ( в пятницу) жду всех послде работы, кто как приедит)))))

Леха - я готов часам к 8-9 подъехать в пятницу ))

больше желающих чего-то не наблюдается - так что в крайнем случае вчетвером поиграем )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут какието фотографии старые у меня нашлись, одну удалось в цвете преобразовать, посмотрите парни, может кого знаете?!!)))))

 

 

029d0b2ca4b0.jpg

a3d7e3068301.jpg

2fc0934d6902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перестроились на пятницу)))

Отлично!! Кстати первые выбывшие из покера могут скоротать время за игрой на PS2, так что берите диски с играми если есть, а то у меня тока гонки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на вторую соньку пару игр есть - фифа 10, нфс, какие-то гонки и теккен 5.. еще какие-то имеются, но не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на вторую соньку пару игр есть - фифа 10, нфс, какие-то гонки и теккен 5.. еще какие-то имеются, но не помню

бери фифу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется сегодня засесть потренироваться...

кстати, там до 4-х игроков, так что оба джостика захвачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда ну его нафиг Покер, порежемся в фифу 2 на 2?)))))))) а девченки пусть в лото играют))))

еще активити раздобыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...