Перейти к содержанию

Отваливаются накладки порогов


Рекомендуемые сообщения

заказал в эксисте Locker 701001032 Брызговики задние. уже привезли. в комплекте крепеж.

щас жду когда подкрылки привезут. буду пробовать сам ставить

 

Отпишись пожалуйста как поставишь, а лучше с фото, это было бы полезно многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
народ, кто в курсе, подскажите, брызговики под подкрылки устанавливаются или на?

по баснословным ценам у официалов не стал устанавливать, заказал в эксисте и брызговики и подкрылки. сам буду ставить.

Сначала ставьте подкрылки, затем брызговики. Мой опыт установки: с подкрылками намучались, один так и не смогли поставить, остался "валенок" форма подкрылка не соответствует (не знаю почему, заказывали по артикулу, для Мазды3 Нью, но мастер в сервисе сразу предупредил, что с подкрылками могут быть проблемы). Брызговики встали без проблем, просто нужно их аккуратненько приладить и в штатные отверстия под пистоны прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в курсе, подскажите, брызговики под подкрылки устанавливаются или на?

по баснословным ценам у официалов не стал устанавливать, заказал в эксисте и брызговики и подкрылки. сам буду ставить.

Сначала ставьте подкрылки, затем брызговики. Мой опыт установки: с подкрылками намучались, один так и не смогли поставить, остался "валенок" форма подкрылка не соответствует (не знаю почему, заказывали по артикулу, для Мазды3 Нью, но мастер в сервисе сразу предупредил, что с подкрылками могут быть проблемы). Брызговики встали без проблем, просто нужно их аккуратненько приладить и в штатные отверстия под пистоны прикрутить.

 

Можешь фото показать, как закрепили брызговики? Под порогом резинки не подрезали (на фото за брызговиком бы посмотреть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики встали без проблем, просто нужно их аккуратненько приладить и в штатные отверстия под пистоны прикрутить.

 

Речь ведь про передние? Прикручивал то саморезами? Или прям на те же пистоны сажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужны будут накладки под пороги - у меня есть 2 с моей машины недорого

 

отдам с мини-брызговичками передних арок

зачем пороги снял? не понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...