Перейти к содержанию

Отваливаются накладки порогов


Рекомендуемые сообщения

А уменя такой накладки нет :blink: Покупал в марте 11 года седан

согласен корешок be меня нет!но лучше вместо этих брызговиков, братва поставте себе пороги 7 тысяч с покраской и будет ваша машинка , выглядить зачетней!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

всем привет!!! привет машину эксп. в Норильске пороги тоже на саморезы прикрутил!!! при -45 не один супер клей не выдержит!!! А так вообще уже 25000 км на краю глобуса накатал. ездил и в пургу и мороз не утеплял!!! Только сцеп. на трассе при перекл.(1,6. механика.) туже ходило!!! но это нормально, машиной доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я парни вчера лохонулся... прикрутил в попыхах новые брызговики на перед и зад B) . Прихожу с утра на стоянку, чет думаю не то, :blink: - перепутал местами задние и передние :helpsmilie: Вот идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сбоку и 2 снизу в начале и в конце.

Не в курсе? С порогами идут в наборе эти клипсы? И кузов не сгниет в результате такого улучшайзинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу саморезы в штатные черные накладки остальное либо скотч либо стекольый герметик

 

 

кстати у кого оторвало или отлетели - продаю правую и левую черную накладку со своей тачаны) я себе ориигнальные пороги ставлю - там фигачится вместо них

 

Блин, не могу понять что за штатные черные накладки??? Есть фота? Подогнали мне репликовые пороги, уже покрашенные в мой цвет, но не знаю как их правльно установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе фотка - то что отваливается - оно самое )

 

 

gallery_22904_742_89166.jpg

Эти штатные накладки снимаются или поверх них?

И куда девать эту хрень? (стрелкой на фото)

post-33201-1336194787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе фотка - то что отваливается - оно самое )

 

 

gallery_22904_742_89166.jpg

Эти штатные накладки снимаются или поверх них?

И куда девать эту хрень? (стрелкой на фото)

Можешь в мусорку выкинуть или напамять оставить)

 

С порогами уже идут минибрызговички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь в мусорку выкинуть или напамять оставить)

С порогами уже идут минибрызговички!

...у него реплика!!! Там нет таких брызговиков!!! Перестань писать бред!!!

 

Так штатные накладки снимаются???

да, они на клипсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже накладки с двух сторон отваливаются. правда пока только края... машине всего 3 недели((( жду нулевого ТО, поеду спрошу че за фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

была вчера на нулевом ТО-в Рольфе на Рязанке, отдала машину на сутки-=приехала, стали отдавать-смотрю, пороги как болтались, так и болтаються... скотч их отвалился.. мастер сам стал делать-клей и саморезы... подскажите, что делать, чтобы не заржавела??? Это очень страшно. что маську пробили??? я переживаю, че теперь делать то?? Пороги то держатся на мертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в курсе, подскажите, брызговики под подкрылки устанавливаются или на?

по баснословным ценам у официалов не стал устанавливать, заказал в эксисте и брызговики и подкрылки. сам буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в курсе, подскажите, брызговики под подкрылки устанавливаются или на?

по баснословным ценам у официалов не стал устанавливать, заказал в эксисте и брызговики и подкрылки. сам буду ставить.

 

предполагаю что "под", т.к. брызговоки можно поставить и без подкрылок.

напиши какие заказал, я тоже хочу. Пороги резать надо, что бы установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в курсе, подскажите, брызговики под подкрылки устанавливаются или на?

по баснословным ценам у официалов не стал устанавливать, заказал в эксисте и брызговики и подкрылки. сам буду ставить.

 

предполагаю что "под", т.к. брызговоки можно поставить и без подкрылок.

напиши какие заказал, я тоже хочу. Пороги резать надо, что бы установить?

Блин ребят, когда пороги замнёте, создайте пожалуйста отдельную тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто в курсе, подскажите, брызговики под подкрылки устанавливаются или на?

по баснословным ценам у официалов не стал устанавливать, заказал в эксисте и брызговики и подкрылки. сам буду ставить.

 

предполагаю что "под", т.к. брызговоки можно поставить и без подкрылок.

напиши какие заказал, я тоже хочу. Пороги резать надо, что бы установить?

заказал в эксисте Locker 701001032 Брызговики задние. уже привезли. в комплекте крепеж.

щас жду когда подкрылки привезут. буду пробовать сам ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...