Перейти к содержанию

есть такая тема...


MazdaRider

Рекомендуемые сообщения

не уверен по поводу правильности раздела для моего поста, но...

 

есть одна идея, может кто знает как (где) воплотить...

есть "брелки" (в европе), которые меняют цвет в зависимости от нахождения рядом такого же брелка.... связь между брелками идет через блютуз, который можно прошивать таким образом, что он будет распознавать только определенные брелки... было бы мега круто иметь такой в машине... незачем было бы пялиться на рамки если брелок поменял цвет - значит рядом одноклубник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brabus

это реальность... тот кто мне об этом сказал - видел такую штуку в германщине (там брелки юзают молодые мамаши, чтобы видеть что ребенок не убежал).... слухи дошли что производят их в китае, только пока не могу найти что это, как называется и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazdaRider

идея - зачот!

тогда ищем где и почем.

если надо будет из китая привезти, можно будет попробовать организовать доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO

мне кажется у нас она не будет работать....или к нашему брелку ещё кто-нить подключится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes

LeXXa-StYle

У производителя дешевле:))))))))) Да и врядли сломается.... Они уже научились делать хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka да не, есть и до 100 метров - http://www.acorp.ru/products/wireless/w ... 1-c2/spec/ - но чет сомнительно что такое в брелки всунут... и интересно какое у него энергопотребление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

зато качество какое

по качеству они говорят так: "мы сделаем такого качества, какую цену вы готовы заплатить" )))

очень многие мировые бренды собирают/шьют/производят там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер , вещь полезная ,

офис в китае есть , можно закупку сделать , тока надо знать фабрику ну и вцелом гимор с ними , )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...