Перейти к содержанию

Гадалка - идти или нет?


Рекомендуемые сообщения

Жень, если ты у гадалки хотела узнать, когда жара закончится, то лучше деньги не трать зря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладно, хватит прикалываться... тяжело человеку.. но всё равно ИМХО не надо.. своя голова есть!!! думай сама! это и называется жизнь... по накатанной слишком просто идти.. ты властелин своей судьбы! вот и будь им полноценно!!! САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно оказалась у гадалки))

 

Ходили в кафе Матэ на Шабаловке (оч давно) там в стоимость входа 1000р включены услуги гадалки. Не могла не воспользоваться. Всё что она мне сказала так и вышло, что у меня будет ребенок от мужчины моего возраста или моложе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает, что люди подсознательно совершают потом какие-то поступки, чтобы гадание сбылось.

Моей подруге нагадали высокого мускулистого блондина в мужья. Первого кого она встретила с такой внешностью тут же приписала под эту роль, познакомилась с ним и таки вышла замуж.

Когда разводилась, сказала, что сама под гадание свою жизнь подстроила...

 

Женя, а вопрос из какой плоскости? Как надо поступить или как хочется? Просто, если не можешь определиться чего на самом деле хочешь, могу один оч простой способ подсказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы сидит себе и смеется))))

Нехорошо Женечка создавать темы и ни принимать в них участие.

Такое ощущение, что гадалками сейчас выступаем мы все )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает, что люди подсознательно совершают потом какие-то поступки, чтобы гадание сбылось.

Моей подруге нагадали высокого мускулистого блондина в мужья. Первого кого она встретила с такой внешностью тут же приписала под эту роль, познакомилась с ним и таки вышла замуж.

Когда разводилась, сказала, что сама под гадание свою жизнь подстроила...

 

Женя, а вопрос из какой плоскости? Как надо поступить или как хочется? Просто, если не можешь определиться чего на самом деле хочешь, могу один оч простой способ подсказать :)

 

 

согласен! или же гадалки просто говорят тебе то что ты хочешь услышать... они хорошие психологи, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен! или же гадалки просто говорят тебе то что ты хочешь услышать... они хорошие психологи, не более

 

 

да, Стоун ща нагадает, высокого брюнета на серебристом седане... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает, что люди подсознательно совершают потом какие-то поступки, чтобы гадание сбылось.

Моей подруге нагадали высокого мускулистого блондина в мужья. Первого кого она встретила с такой внешностью тут же приписала под эту роль, познакомилась с ним и таки вышла замуж.

Когда разводилась, сказала, что сама под гадание свою жизнь подстроила...

 

Женя, а вопрос из какой плоскости? Как надо поступить или как хочется? Просто, если не можешь определиться чего на самом деле хочешь, могу один оч простой способ подсказать :)

 

 

согласен! или же гадалки просто говорят тебе то что ты хочешь услышать... они хорошие психологи, не более

 

ну а как быть с прошлым? у всех оно разное...а она рассказывала мне то, что было в действительности...

Гадала на картах таро..я и сама одно время этим увлекалась...и всем своим девкам говорила как есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, ребят))

 

извините, но я только проснулась :rofl:

 

Кармолис - создавать тему на форуме и обсуждать это - спасибо, это не для меня вовсе)))))

 

Айсмэн - тебя боюсь, ты уж мне точно оооооочень много всего нагадаешь)))

 

Снегурка - в этом сомнений у меня уж точно нет)))))

 

 

 

 

а по теме - мама как-то ходила к гадалке, денег там не просят, сколько захочешь, столько и оставишь. задала пару вопросов, та ей дала просто совет делать это или нет, и все встало на свои места.

 

в церковь пойти не могу - некрещеная я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармолис - создавать тему на форуме и обсуждать это - спасибо, это не для меня вовсе)))))

да эффект тот же будет ))) создай левый акк )))))))

 

кстати, мне с форума одна девушка сказала, что типа и как, девочки говорили, что правду некоторым говорила ))))

в итоге через 2 дня после этого у меня ваще все было с точностью наоборот )))))))))))))))

 

так что это так "раз в крещенский вечерок...".бред )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как быть с прошлым? у всех оно разное...а она рассказывала мне то, что было в действительности...

Гадала на картах таро..я и сама одно время этим увлекалась...и всем своим девкам говорила как есть))

Большинство гадалок говорит общими фразами и исподволь, задвая наводящие вопросы, следят за рекцией - в ту ли степь.

А человек уже сам этот пазл в голове складывает...

 

Наверняка есть люди, способные видеть прошлое и будущее, но все-таки:

а) их меньше, чем шарлотанов

б) а точно надо к ним идти и узнавать что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестись....

 

я 3 года назад тока покрестился)

 

ну а как быть с прошлым? у всех оно разное...а она рассказывала мне то, что было в действительности...

Гадала на картах таро..я и сама одно время этим увлекалась...и всем своим девкам говорила как есть))

Большинство гадалок говорит общими фразами и исподволь, задвая наводящие вопросы, следят за рекцией - в ту ли степь.

А человек уже сам этот пазл в голове складывает...

 

именно так...

 

да, Стоун ща нагадает, высокого брюнета на серебристом седане... :cool2:

 

я кстати русый) еще и выгореть могу сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крестись....

 

я 3 года назад тока покрестился)

 

пока не готова к этому.

 

а тут такая ситуация, что и помочь никто не сможет(((((

 

 

Мэлори, где ты?! поддержи меня в моей бредовой идее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати русый) еще и выгореть могу сильно)

не важно... с Женей, хоть на край света.. а на первое время можно и покраситься :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Стоун ща нагадает, высокого брюнета на серебристом седане... :cool2:

 

я кстати русый) еще и выгореть могу сильно)

 

ага, только водишь так, что мне утку надо на сиденье класть)) зато комментарии к соседним машинам зачет)))))))) ахахаха, я как вспомню)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати русый) еще и выгореть могу сильно)

не важно... с Женей, хоть на край света.. а на первое время можно и покраситься :cool2:

 

так) вы меня уже сосватать с кем-нибудь решили?) да что вы делаете)

 

у меня вообще проблема другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговаривать НЕ ходить не буду, но помни, как ни крути, ЭТО ГРЕХ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой , хотел к цитате прикрепить - это ГРЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлори, где ты?! поддержи меня в моей бредовой идее)))))

 

Жень, посоветуйся с друзьями, родственниками...

я не могу сделать так, как они говорят... ну хоть ты тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , хотел к цитате прикрепить - это ГРЕХ!

если я некрещеная, для меня это такой же грех? я просто не знаю...

 

ну так потерпи до пятницы... всё решим :) вместе мы - сила!!!

я, конечно, знала всегда, что вы великие советчики, но давайте лучше просто пообщаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тут не в формате дело.... а в том как ты к этому относишься.....

 

да и в церковь не крещеным можно...

 

вера она не в атрибутах и правилах, а в тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...