Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

я тож за якиторию! :)

сегодня буду в балахе и в четверг, так что если вдруг соберетесь в эти дни, то я с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Stalker25 А у тебя рамки или еще что нибудь висят (опознавательные знаки клуба)? Кстати моя стоит постоянно возле ТЦ светофора, точнее возле SASCH. так что может видел?)

Надо встречу устроить, посидеть где нибудь! Давно не виделись. Предлагаю в Якитории ? Кто за?

 

К сожалению пока рамки не висят, никак не доеду чтоб прихватизировать парочку, то по магазинам то еще где матаюсь. Как только так сразу усе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalker25 А у тебя рамки или еще что нибудь висят (опознавательные знаки клуба)? Кстати моя стоит постоянно возле ТЦ светофора, точнее возле SASCH. так что может видел?)

Надо встречу устроить, посидеть где нибудь! Давно не виделись. Предлагаю в Якитории ? Кто за?

 

К сожалению пока рамки не висят, никак не доеду чтоб прихватизировать парочку, то по магазинам то еще где матаюсь. Как только так сразу усе будет

давай-давай вешай)))

 

Ну так что по поводу субботы в Якитории?? кто за, кто против??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не знаю...я в гости собиралась...смотря во сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, можно сказать всеми 4-мя колесами ЗА, но я буду отмечать день варенья своей жены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты как я понял не сможешь... Можно в пятницу кстати!

 

Машина в сервисе(АвтоТорнадо),если заберу можно и в пятницу посидеть в якитории,завтра вечером отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня подряд привет белому седану на второй вечером) от серого седана)))

Привет-привет)) Это я был! второй раз не ответила! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня подряд привет белому седану на второй вечером) от серого седана)))

Привет-привет)) Это я был! второй раз не ответила! <_<

 

я второй раз че то не услышала, пардон :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт - спален на 2-й Балашихе около светофора :P Я сигналила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно поздравить, рамки повесил! Осталось только наклейку прицепить на стекло, только там половина букв не хотят отклеиваться, что делать, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно поздравить, рамки повесил! Осталось только наклейку прицепить на стекло, только там половина букв не хотят отклеиваться, что делать, кто в курсе?

 

аккуратненько снимать...попроси жену...женщины более усидчивы...у нее получиться все буковки отклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно поздравить, рамки повесил! Осталось только наклейку прицепить на стекло, только там половина букв не хотят отклеиваться, что делать, кто в курсе?

 

 

Для это нужна сноровка, закалка и тренировка :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно поздравить, рамки повесил! Осталось только наклейку прицепить на стекло, только там половина букв не хотят отклеиваться, что делать, кто в курсе?

Мои поздравления!! :)

Нас становиться больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полностью меня поздравить я пришпандорил эту наклейку, посидел минут 20 с иголкой, поковырял чуток и вуаля, все готово и было у меня много счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полностью меня поздравить я пришпандорил эту наклейку, посидел минут 20 с иголкой, поковырял чуток и вуаля, все готово и было у меня много счастья :)

Мои поздравления, теперь ты полноценный маздавод! Иголка - великая вещь, однако :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбееерт! ну че там со встречей...давайте на праздниках день определим!!!

 

Пишем кто когда сможет :P

 

Я все праздники в БАО и свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...