Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

Кстати, ВЕЧНОСТЬ, благодарен за комплиман в адрес моей персоны: получил высокое звание СМЕЛЫЙ. Приезжай на маздавочку познакомимся ))))))))) и подружаку свою захвати с ником ВАжная Персона ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

))))))смелый оказался я, т.к. осмелился создать новую ветку,а ты просто мне в этом помог))))


Кстати, ВЕЧНОСТЬ, благодарен за комплиман в адрес моей персоны: получил высокое звание СМЕЛЫЙ. Приезжай на маздавочку познакомимся ))))))))) и подружаку свою захвати с ником ВАжная Персона ))))))))

Мы с тобой два смельчака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))смелый оказался я, т.к. осмелился создать новую ветку,а ты просто мне в этом помог))))

Кстати, ВЕЧНОСТЬ, благодарен за комплиман в адрес моей персоны: получил высокое звание СМЕЛЫЙ. Приезжай на маздавочку познакомимся ))))))))) и подружаку свою захвати с ником ВАжная Персона ))))))))

Мы с тобой два смельчака))))

Тандем ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе всегда на Мытной 50 сразу комплект ТО беру)))) а ты можешь спросить в Балашиха, ул. Проспект Ленина, д. 23/5 (это магазине)[/size]

они же по адресу Железнодорожный, ул. Юбилейная, д.4 к.5[/size]

Балашиха, [/size]ул. [/size]Проспект [/size]Ленина, [/size]д. [/size]23/[/size]5. +7 (495) 988-64-28.[/size]

Железнодорожный[/size], [/size]ул. Юбилейная, д.4 к.5[/size] [/size]+7 (495) 984-74-83[/size]

И давайте привыкать общаться в новой объединенной ветке http://mazda3.ru/board/topic/121557-mazdavody-balashikhi-zheleznodorozhnogo-i-blizle/   :smile3:

 

Ребята подскажите где лучше маздавское масло купить в балахе

 

Ты приедешь сегодня ?
блин ул. Проспект Ленина, д. 23/5 (это магазине) только вмпонедельник маздавское масло будет а мне завтра надо. Я уже записался в тойоте измайлово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони на Мытную. Я ТО делаю в маздацентр на Нагорном проезде. Цена вкусная и качество работы делают качественно. Можешь рядом стоять и смотреть как тебе все меняют. Кста там много клубней машины ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я не понимаю что за дискриминация......новенький.....старенький.....кому не нравится,в новой ветке можете просто ничего не писать и продолжать общаться в прежней,привычной для каждого ветке.

Сделано это только для того,чтобы объединить маздоводов Балашихи и Железки.

Я такой же старенький как и новенький.Я регистрировался на сайте 1,5-2 года назад....где уж тут новенький?

по каким критериям судите девочки что я новенький?

То, что будет лучше одна ветка с ближайших районов, чем много новых... Предположим через пару мес, создаст кто нибудь ветку например балашиха янтарный и пос восточный, ещеикто нибудь балаха горьковка и монино... И будут на каждой ветке по 3 чел сидеть.... И никакой движухи

Кстати, ВЕЧНОСТЬ, благодарен за комплиман в адрес моей персоны: получил высокое звание СМЕЛЫЙ. Приезжай на маздавочку познакомимся ))))))))) и подружаку свою захвати с ником ВАжная Персона ))))))))

приезжай лучше ты к нам .... В клуб гараж)))))))))) пройдешь боевое крещение, заодно и познакомишься с маздаводами щелковского района)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты называешь боевым крещением? А то так то я крещенный))) и по каким днм вы собираетесь?

Пардоньте за ошибки. Пишу с телефона в пробке на Носовихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не в Железку не поеду...


 

Че то я не понимаю что за дискриминация......новенький.....старенький.....кому не нравится,в новой ветке можете просто ничего не писать и продолжать общаться в прежней,привычной для каждого ветке.
Сделано это только для того,чтобы объединить маздоводов Балашихи и Железки.
Я такой же старенький как и новенький.Я регистрировался на сайте 1,5-2 года назад....где уж тут новенький?
по каким критериям судите девочки что я новенький?

 

 

 

Я бы критерии написала но боюсь забанят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, просто в общей ветке будет удобнее для всех, потому что начали собираться и Балашиха и Железнодорожный.... Мы же Щёлково не приписали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в Железку не поеду...

 

 

Че то я не понимаю что за дискриминация......новенький.....старенький.....кому не нравится,в новой ветке можете просто ничего не писать и продолжать общаться в прежней,привычной для каждого ветке.

Сделано это только для того,чтобы объединить маздоводов Балашихи и Железки.

Я такой же старенький как и новенький.Я регистрировался на сайте 1,5-2 года назад....где уж тут новенький?

по каким критериям судите девочки что я новенький?

 

Я бы критерии написала но боюсь забанят)))))

Да пофиг. Напиши критерии )))))

1.Щелково не приписывали

2. Желание объеденить высказал так называемый "старичёк"

3. Вот тут попытки проявляются каким то образом оскорбить членов клуба невысказанными критериями. У меня возникает тогда главный вопрос: "А если вы старики позволяете так себя вести, то как же тогда клубная этика, о которой говорил всем известный и уважаемый Давид? Где проявление духа маздавода?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, просто в общей ветке будет удобнее для всех, потому что начали собираться и Балашиха и Железнодорожный.... Мы же Щёлково не приписали)))

Ром, просто как мытищинскую ветку с свао объединили мне вообще не понравилось, столько спама появилось

А что ты называешь боевым крещением? А то так то я крещенный))) и по каким днм вы собираетесь? Пардоньте за ошибки. Пишу с телефона в пробке на Носовихе

а ты у Ромы спроси)))))) главное, что бы ты приехал в ремне)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома а ну приколи))) как все происходит?

Заинтриговали))))

Ну если рассказывать, так не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не в Железку не поеду...

 

Че то я не понимаю что за дискриминация......новенький.....старенький.....кому не нравится,в новой ветке можете просто ничего не писать и продолжать общаться в прежней,привычной для каждого ветке.

Сделано это только для того,чтобы объединить маздоводов Балашихи и Железки.

Я такой же старенький как и новенький.Я регистрировался на сайте 1,5-2 года назад....где уж тут новенький?

по каким критериям судите девочки что я новенький?

 

 

 

Я бы критерии написала но боюсь забанят)))))

А ты не пугай.....напиши в личку если есть притензии....там не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла нашли что обсуждать))) теперь надо еще на кланы раз биться )))))чур я тыкудза))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...