Перейти к содержанию

Шашлычки или продолжение))))


катюФФка

  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
Вы издеваетесь чтоли?)))))) Я так до Киева доеду.

 

Полин Киев по другой трассе!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...уже под вопросом...появились обстоятельства, если только вечером к вам нарисуемся, но не факт...

я думаю что нету особого обстоятельства забрать вас и попозже. Стас. Главное участие. Олеське приветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз...уже под вопросом...появились обстоятельства, если только вечером к вам нарисуемся, но не факт...

я думаю что нету особого обстоятельства забрать вас и попозже. Стас. Главное участие. Олеське приветы

 

оке! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяньки и Нитка БОЛЬШОЕ СПАСИБО за компанию, прекрасный отдых, море позитива, обгоревшие носы и спины.... список можно продолжать и продолжать! В общем, все было СУПЕР!

 

Отдельное спасибо всем, кто не приехал! Никто не мешал вдоволь наплаваться на матрасах :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорошо отдохнули!!!

один минус, спать будет сегодня больно, спина, ноги, лицо, руки и все остальные части тела, все сгорело!!!

 

 

Хорошо выспались на волнах))))

Спасибо всем кто был!!!

 

 

Фотки в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... раз хотите... получите!

 

Ниткина красотка, будущая звезда мазда-клуба :)

 

Эти твари особи постоянно хотели жрать нас объесть

 

Три попы на матрасе. Слева направо:ай эм, Лизи, КатюФФка

ba91c1243719.jpg

Наш лагерь

 

 

 

Мать и дочь в употреблении алкоголя замечены не были :D

 

Саша тоже :D

 

 

Почти вот так, но только на воде мы и сгорели... ;)

 

 

 

 

 

Сашка с Катюшкой спалились.... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа)))))) хаааа))) Ксюююхаа))))) папараццциии)))

 

Спасибо ребзя за позитив, за то что не дали нам возможности тухнуть в бетонной коробке в такую жару. Вроде пережили))) Мы вас всех любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет общего фото карьера? место приглянулось ;)

Неа. Что-то не догадалась сфоткать для потомков :D

Там, где две матрехи можно разглядеть общий вид, но там лишь половина водоема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прикол был..

Подъезжаем к карьеру.. со мной друзья-немаздоводы.. решили ехать в то место, где и раньше отдыхали.. а там все перекапали(( Разворачиваюсь, еду в другое место.. и - встречаю Мотяню)) А мне дружище говорит - "он нам руками махал, когда мы еще в ту сторону ехали")))))

 

Лид, тебе то с ребенком ситро передали?))) Я чет только потом подумал, мож надо было побольше купить? А вы постеснялись попросить??)) Просто я ж говорил - у меня сигналка глюкнула (оказывается от севшей ботарейки).. я чет аж перенервничал немного - поэтому не до других думок мне было :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прикол был..

Подъезжаем к карьеру.. со мной друзья-немаздоводы.. решили ехать в то место, где и раньше отдыхали.. а там все перекапали(( Разворачиваюсь, еду в другое место.. и - встречаю Мотяню)) А мне дружище говорит - "он нам руками махал, когда мы еще в ту сторону ехали")))))

 

Лид, тебе то с ребенком ситро передали?))) Я чет только потом подумал, мож надо было побольше купить? А вы постеснялись попросить??)) Просто я ж говорил - у меня сигналка глюкнула (оказывается от севшей ботарейки).. я чет аж перенервничал немного - поэтому не до других думок мне было :rofl:

Володь, твое "ситро" даже на фотках засветилось.... Очень хорошо после него девАчки спали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, тебе то с ребенком ситро передали?)))

а ты что сумневаешься?????? :blink:

:rofl:

Саша, ты такой непредсказуемый! Кто знает, чего от тебя ждать можно?! Вдруг ребенка обделил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...