Перейти к содержанию

Шашлычки или продолжение))))


катюФФка

  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну давайте я к 16 или 17 часам к Кузьминкам, или что там из метро поближе, подскочу, заберу. Заодно наверняка окажется что что то забудем, и надо будет докупать что-либо

 

ужос..трудности то какие...может всё таки в Москве где нить осядем? нафик воду...а то после последних новостей чём неайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
Извинити а с собакой можно??? я просто без неё не куда не езжу... даже на работу в офис с ней на пару...

ну если она нас не скушает - то нужно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте я к 16 или 17 часам к Кузьминкам, или что там из метро поближе, подскочу, заберу. Заодно наверняка окажется что что то забудем, и надо будет докупать что-либо

 

ужос..трудности то какие...может всё таки в Москве где нить осядем? нафик воду...а то после последних новостей чём неайс...

у меня ребенок только из Китая прилетела, хотелось бы с ней подольше побыть. И палаточный отдых ей будет в новинку, и день рождения у нее. Она очень ревностно относится к клубу, один раз даже упрекнула, что я вся в клубе, и в связи с этим обделяю вниманием её. Понимаешь к чему я веду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ребенок только из Китая прилетела, хотелось бы с ней подольше побыть. И палаточный отдых ей будет в новинку, и день рождения у нее. Она очень ревностно относится к клубу, один раз даже упрекнула, что я вся в клубе, и в связи с этим обделяю вниманием её. Понимаешь к чему я веду?

 

Лидк, СОГЛАСЕН...тут не обсуждается. Ладно, к чему придём, к тому придём, доживём до пятницы а там и видно будет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗ ПАНИКИ!!!!!!!!!!

 

народ будет на машинах, заберем всех, главное быть на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о не, тема за карьер пошла....

я пас тогда точно)) за мкад выезжать не буду))) а тем более просыпаться в 9 утра в субботу, вы чем думаете???))))))))))) там ведь пятницО будет всю ночь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если она нас не скушает

Да не... она же всю субботу сомной была на вашей тусе... вроде не кто не пострадал...

точно лапуля Лабрадор!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о не, тема за карьер пошла....

я пас тогда точно)) за мкад выезжать не буду))) а тем более просыпаться в 9 утра в субботу, вы чем думаете???))))))))))) там ведь пятницО будет всю ночь)))

Дав, ты че такой ленивый то????

 

рано не приезжай, попозже приедешь в самый разгар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, ты че такой ленивый то????

 

рано не приезжай, попозже приедешь в самый разгар.

я очень ленивый, но дело не в том, это стоять 2 часа в пробке чтобы выехать из москвы, потом еще столько же чтобы въехать...

давайте в москоу сити, здесь куча мест, наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там пробок, там ехать всего около 4 км по каширке, потом в сторону и пошуршали без пробок!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в москве представляешь сколько народу будет... да и водоёмов тут нет... а в субботу пробки не такие уж и большие... Москва мне кажется вообще не рассматривается в таких вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто едет на карьер на машине, вечером надо созвониться и решить: во сколько едем.

кто пешком, тоже звоните! )))

 

вообщем на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, после химикалий москва-реки хочется мокнуться в более приличном месте)

скиньте точку на карте

 

+1

 

Катюш, Саш я бы тоже поехала, не хочется в Москоу париться. Пока не знаю во сколько поеду, но НЕ против утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто едет на карьер на машине, вечером надо созвониться и решить: во сколько едем.

кто пешком, тоже звоните! )))

 

вообщем на связи!

Кать, я тож могу кого прихватить, еду ваще из САО.

 

(926) 234-99-00.

 

З.ы. не забудь мне футболки Sки - белую и черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...