Перейти к содержанию

Потерял один гос номер на машине


Intel

Рекомендуемые сообщения

Вон сверху же писали про заявление в ГАИ и последующее обращение в ЗНАК для изготовления дубликатов. Ложная информация?

 

Изготовление дубликатов при условии сдачи ДВУХ испорченных (мятых, стертых) номеров. Только так.

 

Сегодня был в своём ОВД, оформлял ущерб и там чувак рядом со мной сидел, писал заявление на потерю одного гос. номера...

 

Правильно. Я тоже писал в свое время. На всяк случай. А то вдруг его кто нашел уже и банк грабить поехал... А так легче будет сказать, что ты не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие номера дешевле заменить дубликатом утерянного. главное чтобы он был изготовлен на заводе а не в подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на имя начальника такого-то. прошу выдать в связи с тем-то. в произвольной форме. на месте скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году тоже номер стырили))) так я в первую очередь не в ГАИ пошла, а в милицию))) написала заявление, что такого-то числа в такое-то время обнаружила пропажу гос.номера и т.д. и т.п....... Именно это и убережет вас от того, что с вашим номером банк не грабанут)) и гаишники когда останавливали и спрашивали про второй номер-я им справку из милиции показывала)) потом машину с учета когда снимала, просто один номер сдавала и все!!!

 

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И НЕ ПОПАДАЙТЕ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...