Перейти к содержанию

Потерялся I-Phone


Рекомендуемые сообщения

Читаю и в шоке.. Видимо пока человек оттопыривается, другие пользуются моментами!!!!! Мы вот ездием на мини маздовки, вот у меня до сих пор в багажнике чей то ковёр, щипчики от кальяна, бейсболка, был зонт Zoom-Zoom (человек даже ко мне домой за ним приехал) правда хозяева отписались..... Но, это не так ценно как телефон!!!! Так, что надейся на чистую совесть((((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на Маздовку приехать не смогла, но где-то слышала, что сейчас операторы предлагают опцию восстановления контактов утерянной симки

не знаю, насколько это правда, Дим, но можно попробовать позвонить оператору и узнать, возможно ли это сделать..

 

удачи в поиске :helpsmilie:

 

Да контакты все в компе есть ! Нашел !!!

 

Только телефона нет :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Маздовку приехать не смогла, но где-то слышала, что сейчас операторы предлагают опцию восстановления контактов утерянной симки

не знаю, насколько это правда, Дим, но можно попробовать позвонить оператору и узнать, возможно ли это сделать..

 

удачи в поиске :helpsmilie:

 

Да контакты все в компе есть ! Нашел !!!

 

Только телефона нет :( :( :(

хорошо, что контакты нашел, а телефонку жалко :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил с другом снова на место, облазили все что только можно, каждый кустик, все травушку-муравушку (все поле полностью вытоптано) Но его нигде НЕТ !!!(((( Он белый его хорошо было-бы видно!!!! Приехали местные молодые парни 4 человека на скутерах, я им сказал что даю каждому по 2 рубля если найдете!!!! Вы просто не представляете что там началось, они чуть-ли не в драку начали толкаться и искать мой тел ))))))))) Это надо было видеть!!!!

Парни говорят ребят а тут вчера травой ночью пахло у вас есть ????? :rofl: мы его если найдем вы неам привезете .....?????? На что я сказал........... НЕТ !!! :rofl: Парни минут 40 по крапиве лазили, но итог был ноль((((((((((( Я им оставил свол телефон и телефон друга они сказали если найдут то перезвонят!!! Вот сижу как наивный и жду!!!!

А сам понимаю что его там нет ! Он у кого-то :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да контакты все в компе есть ! Нашел !!!

 

Только телефона нет :( :( :(

Димон, ну началось. В то утро самым важным были контакты))) Телефон ушел ну и черт с ним, пусть остается на совести того кто его взял, хотя верить в то что его кто-то целенаправленно пи**л не хочу и не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, главное номера все нашел. обидно конечно, особенно учитывая, что там на тусовке были все СВОИ. пусть он поперхнется этим телефоном. забей. купишь другой, еще лучше. правда, я так понимаю, это был подарок, а подарок всегда в тысячу раз больше жаль терять. но ты то не виноват, что так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...ну история... Была у меня похожая: пили с друзьями и был один чувак просто знакомый, ну пару-тройку раз его видел. В общем, я набухался некисло, свалил спать! на утро оказалось, что чел бухой в г... свалил домой и прихватил у меня из кошелька около 15 рублей... Ну я точно (или почти точно) знал, что это он! В итоге, к вечеру отдал. Конечно самому было неприятно давить на чувака будучи не на 100% уверенным, но выхода не было и все подозрения падали на него...

 

Димон, и правда, кто забрал, тому вернется! Вот я 100% уверен, что ТАМ всё видно и за каждый наш плохой поступок нам придется ответить! Купишь новый. А то что подарок, это да, обидно... Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да контакты все в компе есть ! Нашел !!!

 

Только телефона нет :( :( :(

Димон, ну началось. В то утро самым важным были контакты))) Телефон ушел ну и черт с ним, пусть остается на совести того кто его взял, хотя верить в то что его кто-то целенаправленно пи**л не хочу и не могу.

 

Тебе что то не нравиться в моих сообщениях ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на какой-то Новый год после игры в снежки во всем Марьинском парке..обнаружила потерю телефона...причем у меня привычка дурная..он всегда без звонка...так вот...расстроенная потерей в новом году легла спать...на утро весь снег расстаил..я решила прогуляться по ночному маршруту...и нашла его..мокренького уже в траве))..вот так...

Дим, очень хочу чтоб и у тебя было так

 

а ведь можно телефон по ID найти..да? Дим..ты ж милиционер..ты ж должен знать..даже если он отключен, но аккумулятор на месте...по крайней мере так с обычными сотовыми..а как с айфонами не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на какой-то Новый год после игры в снежки во всем Марьинском парке..обнаружила потерю телефона...причем у меня привычка дурная..он всегда без звонка...так вот...расстроенная потерей в новом году легла спать...на утро весь снег расстаил..я решила прогуляться по ночному маршруту...и нашла его..мокренького уже в траве))..вот так...

Дим, очень хочу чтоб и у тебя было так

Штурман!Ему зимой идти искать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Дима.. а действительно по IMEI никак низзя найти а?... обычно он на коробке дублируется.

 

Чтобы найти телефон по IMEI нужна санкция суда. Чтобы ее получить нужно возбудить уголовное дело. Короче гемора угугу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню на какой-то Новый год после игры в снежки во всем Марьинском парке..обнаружила потерю телефона...причем у меня привычка дурная..он всегда без звонка...так вот...расстроенная потерей в новом году легла спать...на утро весь снег расстаил..я решила прогуляться по ночному маршруту...и нашла его..мокренького уже в траве))..вот так...

Дим, очень хочу чтоб и у тебя было так

Штурман!Ему зимой идти искать? :D

 

 

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти iPhone у хозяина должен быть аккаунт на MobileMe, там насколько я знаю подключается такая фенечка. По теме: хорошо что синхронизировал, я еще не одного iphone не терял, но могу представить, что будет если потеряю его со всеми заметками, почтой и пр. лабудой которая хранится в разных программах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было у меня там аккацнта :( :( :(

Тогда к сожалению найти практически невозможно, разве что попробовать по заявлению в милицию о краже и через запрос от органов к оператору, может они помогут отследить телефон по IMEI. Сочувствую и желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...не приятно!!!

но там еще рядом куча тусовок было...

я еще у общего стола подумала, что столько не знакомых лиц....можно к нам прийти и поесть )))

но реально кто взял, тому верется!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера ездил с другом снова на место, облазили все что только можно, каждый кустик, все травушку-муравушку (все поле полностью вытоптано) Но его нигде НЕТ !!!(((( Он белый его хорошо было-бы видно!!!! Приехали местные молодые парни 4 человека на скутерах, я им сказал что даю каждому по 2 рубля если найдете!!!! Вы просто не представляете что там началось, они чуть-ли не в драку начали толкаться и искать мой тел ))))))))) Это надо было видеть!!!!

Парни говорят ребят а тут вчера травой ночью пахло у вас есть ????? :rofl: мы его если найдем вы неам привезете .....?????? На что я сказал........... НЕТ !!! :rofl: Парни минут 40 по крапиве лазили, но итог был ноль((((((((((( Я им оставил свол телефон и телефон друга они сказали если найдут то перезвонят!!! Вот сижу как наивный и жду!!!!

А сам понимаю что его там нет ! Он у кого-то :( :( :(

Только нашла тему.

 

Диман. Как коллега - коллеге заявляю. Все кто уезжал с места - шуршили по полю. Потом я собирала мусор. Уехала на сутки позже, в понедельнег к вечеру. Собирала мусор везде где была притоптана трава. Неудивительно что ребята из числа местных ничего не нашли, ибо я собрав около 9-ти 240-литровых мешка мусора и прошуршив близ-притоптанную траву - ничего не нашла тоже. Несколько раз в поле ходила - болт. Так вот что скажу. Крыса либо в нашей тусе, либо из числа друзья - друзей. Стопроцентов после нас ничего кроме мусора не осталось. Вы кстате ездили туда, там никто не убрал наши мешки?

 

И пользуясь случаем, хочу подчеркнуть - уважаемые маздоводы! А вы дома у себя также гадите? К сожалению на весь мусор моей машины не хватило, и пришлось оставить еще около 5 мешков там в поле. Я сомневаюсь что кто то из вас после мероприятия задумался о дальнейшей истории мусора.

 

прошу Вас в следующий раз десять раз подумать о том кто будет убирать за вами, прежде чем кидать мусор где-либо. Мусорные мешки спецом были разложены ВЕЗДЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...