Перейти к содержанию

РФПЛ,"осень-весна", с 2012


vopo

Рекомендуемые сообщения

По сообщениям СовСпорта:

 

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что в 2012 году российский футбол перейдет на новый календарь. Сейчас, напомним, в нашей стране чемпионат проводится по системе "весна – осень".

 

По словам Фуренко, в этом году чемпионат премьер-лиги будет состоять не из двух, а из трех кругов. А чемпион страны определится не в ноябре 2011 года, а в мае 2012 года. Фурсенко также отметил, что в период проведения первенств мира и Европы перерыв в чемпионате России составит полтора месяца, а в нечетный год – месяц.

 

 

 

Для меня - так это плюс в том, что футбола станет больше!!! :dance: Как минимум в 1,5 раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям СовСпорта:

 

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что в 2012 году российский футбол перейдет на новый календарь. Сейчас, напомним, в нашей стране чемпионат проводится по системе "весна – осень".

 

По словам Фуренко, в этом году чемпионат премьер-лиги будет состоять не из двух, а из трех кругов. А чемпион страны определится не в ноябре 2011 года, а в мае 2012 года. Фурсенко также отметил, что в период проведения первенств мира и Европы перерыв в чемпионате России составит полтора месяца, а в нечетный год – месяц.

 

 

 

Для меня - так это плюс в том, что футбола станет больше!!! :dance: Как минимум в 1,5 раза)))

 

 

для начала надо инфраструктуру развивать, а потом уже ерундой заниматься. Пока мы явно не готовы к переходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо инфраструктуру развивать, а потом уже ерундой заниматься. Пока мы явно не готовы к переходу

У нас в России все жерез Ж) Ну хоть будет мотивация для строительства хороших стадионов или хотя бы искуственных полей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо инфраструктуру развивать, а потом уже ерундой заниматься. Пока мы явно не готовы к переходу

У нас в России все жерез Ж) Ну хоть будет мотивация для строительства хороших стадионов или хотя бы искуственных полей..

 

искусств поля не помогут при температуре -18 градусов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На мой взгляд шаг вперед:

 

1) В еврокубках будут играть сильнейшие на данный момент команды, а не как сейчас (т.к. после окончания чемпионата и начала еврокубков пройдет всего пара месяцев, а не год как сейчас)

2) Проще будет заманить сильных игроков (имхо игроки будут ехать охотнее зная , что играть в европе предстоит в ближайшее время, а не в след году)

3) Будет определенная синхронность с остальной Европой :victory:

 

Как то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я за этот переход!

единственный минус для себя вижу - чемпиона нового узнаем только через 1.5 года :(

ну а с учетом того что им должен стать ЦСКА - можно и потерпеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...