Перейти к содержанию

led доп. задний ход


Рекомендуемые сообщения

Итак 30 минуты работы и у нас заднй ход преображается .

Оч яркий свет.Мог сделать любого цвета но так как у меня стоп сигнал зелёного цвета то решил задний ход пока не менять пусть светит белым.Хотя есть идея внутреннюю галку сделать красную и пустить на стоп сигнал.

d648f5b9ce6ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что рядом с радиорынком живешь! :punk:

жжешь! :rofl:

 

А поздним вечерком как это смотрится?

 

Ну а чё? Стопарь зеленый, значек белый! Осталось только поворотники черные сделать! чтоб совсем с зади едущий народ офигел! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо?! очень даже колхозненько :rofl: антенну красненьким надо засветить,лючок бензобака желтеньким,еще чо-нить еще каким-нибудь. :rofl: брызговиков спарка нету еще?а синих пИсалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо?! очень даже колхозненько :rofl: антенну красненьким надо засветить,лючок бензобака желтеньким,еще чо-нить еще каким-нибудь. :rofl: брызговиков спарка нету еще?а синих пИсалок?

 

колпачки ещё на ниппеля с подсветкой забыл добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели. зря в живую оч симпотично и ярко. просто занимаюсь светодиодным стайлингом вот руку набиваю.сегодня белое завтра красное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером всё никак не дойду до неё. ща на другой пока просто езжу неделю. скоро выложу. светит оч ярко и чисто белым светом.вот что тогда ещё успел нафоткать сразу после установки.

eee1f7369fb9t.jpg

91b3215c0a62t.jpg

 

 

а чо?! очень даже колхозненько :rofl: антенну красненьким надо засветить,лючок бензобака желтеньким,еще чо-нить еще каким-нибудь. :rofl: брызговиков спарка нету еще?а синих пИсалок?

 

колпачки ещё на ниппеля с подсветкой забыл добавить...

нипелей нет стоят аллигаторы всё вровень с диском никаких сосков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Они у тебя короче всегда горят да? С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! С Выключенными! Как ещё сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же что подключены к заднему ходу и загорается только когда включаешь заднюю. но думаю переделать и сделать галку красную на стоп а контур белый на задний ход , или габарит галка а полный знак на стоп . пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик заморочился))

 

что все налетели то?Сделайте что нибудь сами

 

Кто Налетел? Человека просишь сфоткать выключеный значек а он специально фоткает горящие! Я уже сомневаюсь в подлинности этих фоток! Похоже на фото жоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родилась новая идея.

Значок снимаем, а в дырки вставляем большие красные мигающие диоды.

Получится как у самолета габариты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да диоды вставлены хорошо, а сама эмблема немного поцарапана? И диоды заподлицо? Туда грязь забиваться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вровень .шильд не штатный .штатный оставил на всякий случай . поэтому этот не такой качественный как оригинал. водонепроницаем.диоды мощные стоят для своего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...