Перейти к содержанию

гидроусилитель


nediss

Рекомендуемые сообщения

ХЗ!Проверь жижку на цвет и вообще что у тебя залито?Рейку не трогал?Есть вероятность того, что кто то покрутил рейку чтобы не стучала, в результате, стук пропадает, но и руль тяжелее крутится!Это как вариант!Ты единственный хозяин?

нет, я с мая этого года. до этого ездила взрослая женщина. все бумажки из кларуса у меня есть с момента покупки в 2007. рейку я не трогал. что залито - не в курсе. может с маслом поменять через 3000 км? и буду знать.

предыдущей владелице звонил - она сказала что машина вся в идеале всегда была(покупал через трейд ин кларуса).

пробег в конце мая 41 тысяча. ТО45 сделал на пробеге в 47 тысяч в мазда СТО, там при диагностике слесарки ничего не выявили. щас 54т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тебе то как самому?Ну в плане тяжело крутить?Или же просто в сравнении тебе показалось что тяжелее?

в принципе крутится. но намного тяжелее, чем у моего товарища на такой же машине только 2005 года. н а м н о г о ! ! !

две технически идентичные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он у тебя воообще не работает?Ну в плане шуметь шумит, а функции свои не выполняет!Попробуй поднять передние колёса и посмотри разницу!Если чуть легче, но всё равно тяжело, то или в сервисе со шлангами намутили что то, или попробуй посмотри жижку!ХЗ что там у тебя залито?Может из-за этого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он у тебя воообще не работает?Ну в плане шуметь шумит, а функции свои не выполняет!Попробуй поднять передние колёса и посмотри разницу!Если чуть легче, но всё равно тяжело, то или в сервисе со шлангами намутили что то, или попробуй посмотри жижку!ХЗ что там у тебя залито?Может из-за этого так?

Шумов нет. функцию свою выполняет, проверял. На ходу глушил и руль ваще МАТ повернешь. То есть он одной рукой крутится конечно, но с усилием. А у товарища крутится так, будто машина на подъемнике повешена. ногтем буквально можно крутить )

 

Какую жижку лудше заливать в эгур, неподскажите?

Хочу попробовать поменять, может будет меньше гудеть.

 

Спроси у RMC Parts. Назови им год, движку, тип коробки и они тебе скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...