Перейти к содержанию

Motul 300V Power Racing



Рекомендуемые сообщения

Если больше 5 тыщ кататься нельзя,то это очень дорого** если не 300V то какое масло лить,чтоб хорошее было...но не каждые 5 кусков?**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше 5 тыщ кататься нельзя,то это очень дорого** если не 300V то какое масло лить,чтоб хорошее было...но не каждые 5 кусков?**

Любое масло после 7-8 тыщ теряет свои свойства.

Заливай декселию и не парься, это даже не мои слова а слова хорошего моториста у которого я обслуживаюсь

 

а есть какие то оффициальные данные именно про 5 тыс км?

))))))))))))))))))))))))

твое право не верить, здесь никто не застпаляет тебя это делать, но если ты любишь свою машину то лучше делать как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше 5 тыщ кататься нельзя,то это очень дорого** если не 300V то какое масло лить,чтоб хорошее было...но не каждые 5 кусков?**

смотря как ездить !если ты накатываешь 5000 за 1.5 месяца то да!а некоторые за пол года не могут и 3000 проехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))

твое право не верить, здесь никто не застпаляет тебя это делать, но если ты любишь свою машину то лучше делать как правильно

 

а причем тут верить или не верить?

 

просто интересно кем подтверждена данная иформация?

если на уровне интернет обсуждений, то вопросов нет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))

твое право не верить, здесь никто не застпаляет тебя это делать, но если ты любишь свою машину то лучше делать как правильно

 

а причем тут верить или не верить?

 

просто интересно кем подтверждена данная иформация?

если на уровне интернет обсуждений, то вопросов нет))))))))

На уровне специалистов по моторам и людей плотно связанных с автоспортом. Помоему не новость что обычное масдо ходит примерно 7000 км. я это знал в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))

твое право не верить, здесь никто не застпаляет тебя это делать, но если ты любишь свою машину то лучше делать как правильно

 

а причем тут верить или не верить?

 

просто интересно кем подтверждена данная иформация?

если на уровне интернет обсуждений, то вопросов нет))))))))

На уровне специалистов по моторам и людей плотно связанных с автоспортом. Помоему не новость что обычное масдо ходит примерно 7000 км. я это знал в 10 лет.

отправил им запрос, посмотрим что ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, за 1100р прям со склада.

Рекомендуемая замена реально после 5000км, потом уже не то.

Мнемоник прав.

Дай улитку!не хватает лошадей! :aggressive:

скора дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им кому?

великим специалистам по моторам и мегагонщикам, которые в состоянии оценить на глаз как влияет масло на цпг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есди гонять в мячике то это должно быть залил погонял вылил, а 5000км это в смешанном цикле без трек дней :)

но это в идеале, повторюсь многие льют чисто чтоб сказать "мотор в идеале, лью исключительно мотюль 300v"

Мне на 89 тыщах меняли цепь и натяжители (по гарантии, кстати ;) ) Так вот, я лично видел движку в разобранном состоянии. Вердикт - он словно новый (внешне конечно) И моторист сказал, что состояние идеальное. Может и от дикселии был бы такой же эффект, но кто же скажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да есди гонять в мячике то это должно быть залил погонял вылил, а 5000км это в смешанном цикле без трек дней :)

но это в идеале, повторюсь многие льют чисто чтоб сказать "мотор в идеале, лью исключительно мотюль 300v"

Мне на 89 тыщах меняли цепь и натяжители (по гарантии, кстати ;) ) Так вот, я лично видел движку в разобранном состоянии. Вердикт - он словно новый (внешне конечно) И моторист сказал, что состояние идеальное. Может и от дикселии был бы такой же эффект, но кто же скажет.)))

кхм я не про мотористов работающих у официалов говорил а про действительно нормальных мотористов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мотор окрывал и увидел последствия поздней замены масла.

Советую менятьь масло каждые 5000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мотор окрывал и увидел последствия поздней замены масла.

Советую менятьь масло каждые 5000 км

И что Вы там увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мотор окрывал и увидел последствия поздней замены масла.

Советую менятьь масло каждые 5000 км

И что Вы там увидели?

тоже интересно что там!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь где масло взять!Мой барыга пропал :helpsmilie:

 

Здравствуйте.

Хотелось бы поинтересоваться у владельцев Мазда 3 МПС о появлении в нашем ассортименте запчастей и аксессуаров данного вида масла.

Интересно ли вам будет такое предложение как за 2 Л такого масла 1250 Р.

Много ли владельцев МПС катается на таком масле?

 

Комментируйте в теме свои ответы.

Спасибо!

За 1200 возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
вчера мотор окрывал и увидел последствия поздней замены масла.

Советую менятьь масло каждые 5000 км

И что Вы там увидели?

ну выглядит мотор нее очень здоровски :) цвет внутренности изменился в нелучшую сторону да хз как вам обьяснить ))))))))))))))))) это надо видеть )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вчера мотор окрывал и увидел последствия поздней замены масла.

Советую менятьь масло каждые 5000 км

И что Вы там увидели?

ну выглядит мотор нее очень здоровски :) цвет внутренности изменился в нелучшую сторону да хз как вам обьяснить ))))))))))))))))) это надо видеть )))))))))))

 

на Матрёшке отъездил 30тыс.км на декселии,менял каждые 7,5тыс.км...теперь перешёл на 300V..интервал замены-тот же!не прожуёт думаете???надо через каждые 5 менять??На Сирокко отъездил 3тыс.км,обкатку прошёл,и тоже начал лить 300V,интервал замены планировался такой же,7,5тыс??...или это много для 300V??...в реале может быть и так...это же город,пробки,реальный пробег масла выходит не 7,5,а все 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Матрёшке отъездил 30тыс.км на декселии,менял каждые 7,5тыс.км...теперь перешёл на 300V..интервал замены-тот же!не прожуёт думаете???надо через каждые 5 менять??На Сирокко отъездил 3тыс.км,обкатку прошёл,и тоже начал лить 300V,интервал замены планировался такой же,7,5тыс??...или это много для 300V??
у меня лично к 5км масло подьедать начинает!главное не пропустить момент!да и не вижу смысла ждать до 7.5 когда на 5000 масло уже пахнет!я сторонник фразы,"любишь кататься? люби и денежки платить!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...