Перейти к содержанию

Маздовка Очаг Гурманов


Рекомендуемые сообщения

да))) Андрюха кстате правильно отметил. Не очень приятно было слышать что Лиду изнасиловали и она умерла))) Задание ведушему придумать, в какой форме объявлять о том что игрок выбывает))) домашнее задание)))

 

Как пособие рекомендую художественные фильмы Пила 1-7, Пятница 13, ну и конечно Кошмары на улице Вязов 1-5 :-))) Там масса вариантов, что может произойти, со спящим горожанином.

 

А еще можно в игру добавить персонажа, который маниачит! Вот уснул мирный горожанин, потом проснулся - а голова в тумбочке, расстроился. :-))) И, кстати, он может истреблять и мафию и шерифа. :-)))

 

Шутки шутками, но это может придать игре динамичность, особенно если участников много. И мафия тоже будет опасаться, и шериф его опознать не может, а ирония в том, что его может вылечить доктор, для новых свершений!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следующую игру предлагаю так же сделать в пятницу.Только в 22.00 уже начало.Кто не успел,тот опаздал

хм.. на этот раз ооочень постараюсь не опаздать)))) и хочу заметить товарищ RYZHKOFF обещания своего Вы не сдержали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истери!А то приеду сейчас к тебе и по лбу дам)))

меня по лбу? хм.. жестоко(( а главное не за что!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отличусь оригинальностью-ведущий супер!)

Очень много желающих поиграть было, может вторую колоду найти или параллельно еще во что-нить поиграть?

Отдельное спасибо компании за продолжение вечера, было ооочень весело;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, придется отойти от кровопролития и сделать игру более милой)))))

 

не, как раз нет!!! не стоит! просто меньше насилия, и больше крови!!! :-)))))

 

Ну там, например, "в ветрине булочной найдена голова горожанина А., наспех украшеная розочками и сладкой пудрой." или там - "найден горожанин Б. но не весь. язык сегодня пойдет в холодец, в столовой гостиницы Хилтон - он слишком много говорил." и так далее.. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, придется отойти от кровопролития и сделать игру более милой)))))

 

не, как раз нет!!! не стоит! просто меньше насилия, и больше крови!!! :-)))))

 

Ну там, например, "в ветрине булочной найдена голова горожанина А., наспех украшеная розочками и сладкой пудрой." или там - "найден горожанин Б. но не весь. язык сегодня пойдет в холодец, в столовой гостиницы Хилтон - он слишком много говорил." и так далее.. :dance:

бббббррррр страсти какие.. вот я бы не хотела что б меня так))

 

Никит мне что нибудь по мягче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бббббррррр страсти какие.. вот я бы не хотела что б меня так))

 

Никит мне что нибудь по мягче))

 

ну да. вообщем, с милыми девушками можно помягче. ну, например, ... что то не придумал примеров мягкой смерти не связанные с сексом. :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам будет помягче, а вот большим дядям вроде Антона у нас будет отдельная история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам будет помягче, а вот большим дядям вроде Антона у нас будет отдельная история)))

мне лично без пошлостей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам будет помягче, а вот большим дядям вроде Антона у нас будет отдельная история)))

 

можно еще современные технологие подключить, и проецировать запись убийства на стену. "мясной магазинчик Бо, теперь в 3D" :-)))) чую я договорюсь. :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже договорился, приезжай на следующую мафию, тебя ждет очень хорошие подводки к смерти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже договорился, приезжай на следующую мафию, тебя ждет очень хорошие подводки к смерти))))

 

Да меня и в прошлой не сильно помиловали. :-))))

 

Один раз грохнули, но блин всеравно как то не уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...