Перейти к содержанию

Маздовка Очаг Гурманов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин, а я вот не знаю...смогу ли я завтра((((

у мя у друга др....и он либо завтра либо в субботу будет отмечать)) если получится то я Буду там))) оч хочу с Вами познакомиться)

 

мы там долго сидим есичо) так что звони :)

 

Я до 22 на работе, так что присоединюсь позже :(

 

 

Ксю,мы тебя полюбасу ждём :clapping:

 

да да да))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вот думаю. Скорее всего да))))) Соскучилась по суши девочкам ))))

 

терь попробуй тока не приехать :D

Лер, нужно с Русом бы связаться. Сегодня не исключено поломничество маздоводов. Гаврош, ВВ, Филин разошлись с интересами клуба. Судя по ситуации, Очаг единственное клубное место. Сегодня игра в Мафию намечается. Можно будет зал с экраном предусмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вот думаю. Скорее всего да))))) Соскучилась по суши девочкам ))))

 

терь попробуй тока не приехать :D

Лер, нужно с Русом бы связаться. Сегодня не исключено поломничество маздоводов. Гаврош, ВВ, Филин разошлись с интересами клуба. Судя по ситуации, Очаг единственное клубное место. Сегодня игра в Мафию намечается. Можно будет зал с экраном предусмотреть?

 

 

Лидусь, не знаю. позвоните Русу. Там от случая к случаю места есть. но в основном зале поиграть не получиться из-за ооооооочень громкой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидусь, не знаю. позвоните Русу. Там от случая к случаю места есть. но в основном зале поиграть не получиться из-за ооооооочень громкой музыки.

у меня его координат нетуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидусь, не знаю. позвоните Русу. Там от случая к случаю места есть. но в основном зале поиграть не получиться из-за ооооооочень громкой музыки.

у меня его координат нетуть((

 

у меня тож( поэтому мы тут ему и отписываем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...