Перейти к содержанию

Маздовка Очаг Гурманов


Рекомендуемые сообщения

Расстояние - не вопрост. Я ж как то во Внуково катаюсь.

Сегодня наверно до вас не доеду, кости что-то ломит.

 

А вообще приеду познакомиться, на следующей недельке...А то что-то я в своих (наших) Мытищах уже все кафешки своим ликом ясным задолбала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто хочет тот и приедет.Мы ни кого не заставляем!!!!

 

Это вопрос желания.

 

А мне что б с любимыми друзьями посидеть и 200 км не жалко проехать в один конец!!!!!!!!!! беееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние - не вопрост. Я ж как то во Внуково катаюсь.

Сегодня наверно до вас не доеду, кости что-то ломит.

 

А вообще приеду познакомиться, на следующей недельке...А то что-то я в своих (наших) Мытищах уже все кафешки своим ликом ясным задолбала )))

 

ясным ликом задолбать очень трудно ))), радовать очень может быть, но не задолбать ;)

 

Кто хочет тот и приедет.Мы ни кого не заставляем!!!!

 

Это вопрос желания.

 

А мне что б с любимыми друзьями посидеть и 200 км не жалко проехать в один конец!!!!!!!!!! беееее

собственно никто и не сомневается))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто официанты в лице меняются...особенно в Темпле...меня это смущает иногда))) Надо менять обстновочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверно до вас не доеду, кости что-то ломит.

 

а с доставкой?

 

Просто официанты в лице меняются...особенно в Темпле...меня это смущает иногда))) Надо менять обстновочку

 

так рады видеть, или ты что то не договариваешь? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От доставки я вообще никогда н отказываюсь. Но....что бы могла значит твоя подпись? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние - не вопрост. Я ж как то во Внуково катаюсь.

Сегодня наверно до вас не доеду, кости что-то ломит.

 

А вообще приеду познакомиться, на следующей недельке...А то что-то я в своих (наших) Мытищах уже все кафешки своим ликом ясным задолбала )))

 

на счет след недели не уверена, что кто-то приедет, тк суббота следующая рабочая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто официанты в лице меняются...особенно в Темпле...меня это смущает иногда))) Надо менять обстновочку

 

Темпле Баре не айсово,работала в этой конторе,только др.ресторане))))

 

Расстояние - не вопрост. Я ж как то во Внуково катаюсь.

Сегодня наверно до вас не доеду, кости что-то ломит.

 

А вообще приеду познакомиться, на следующей недельке...А то что-то я в своих (наших) Мытищах уже все кафешки своим ликом ясным задолбала )))

 

на счет след недели не уверена, что кто-то приедет, тк суббота следующая рабочая((((

 

 

Эт точно,нас не будет 100%.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От доставки я вообще никогда н отказываюсь. Но....что бы могла значит твоя подпись? ))))

 

моя подпись?

нету машинки, была раньше треха спорт хб, теперь нет, теперь VW, вот собственно и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там всю прошлую зиму пробалдела...но сейчас разочаровалась. да и ценовая политика там жесть стала....

 

ну не в следующую...так в другую. это вопрос времени

 

От доставки я вообще никогда н отказываюсь. Но....что бы могла значит твоя подпись? ))))

 

моя подпись?

нету машинки, была раньше треха спорт хб, теперь нет, теперь VW, вот собственно и все )

 

 

давненько наверно, года полтора минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это ты взяла? очень интересно, чес слово

 

Просто я тебя вспомнила. Ты мне давнооо как-то.....полтора, может год назад постучался в окно на заправке ТНК в Мытищах и попросил передать привет Давиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ЕСЛИ ХОТИТЕ ПООБЩАТЬСЯ В АСЕ СПИСЫВАЙТЕСЬ ИЛИ В ЛИЧКЕ..тЕМ ДЛЯ ОФФТОПА ПОЛНО,НО НЕ ТУТ,ПОЖАЛУЙСТА.

 

ты чего такая злая? все в порядке, один вопрос - один ответ, решается вопрос ехать или нет, разве не в этом тема?

 

с чего это ты взяла? очень интересно, чес слово

 

Просто я тебя вспомнила. Ты мне давнооо как-то.....полтора, может год назад постучался в окно на заправке ТНК в Мытищах и попросил передать привет Давиду.

 

молодец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего такая злая? все в порядке, один вопрос - один ответ, решается вопрос ехать или нет, разве не в этом тема?

 

В этом. Если ответ положительно решится. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не злая,я сама добрая...

Это ни к чему не приведет,один ответ знаем уже , не приедите все равно!!!смысла не вижу разглагольствовать тут!!

Извините если кого обидела,не хотела!

 

ты чего такая злая? все в порядке, один вопрос - один ответ, решается вопрос ехать или нет, разве не в этом тема?

 

В этом. Если ответ положительно решится. :rofl:

 

 

Макс,ждем тебя....Ласты готовь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не злая,я сама добрая...

Это ни к чему не приведет,один ответ знаем уже , не приедите все равно!!!смысла не вижу разглагольствовать тут!!

Извините если кого обидела,не хотела!

 

ай яй яй, сама доброта, а выводы не добрые, новый (относительно) человек хотел приехать познакомиться, а вы своей добротой только распугиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша не злая, она правильно сказала. Просто потом кто зайдет будет долго искать будет ли встреча и во сколько если будет.

 

На всякий случай дублирую:

Встречаемся сегодня в 19-19,30 в центральном зале.

 

ай яй яй, сама доброта, а выводы не добрые, новый (относительно) человек хотел приехать познакомиться, а вы своей добротой только распугиваете

 

никто никого не распугивает, давайте по делу, а пообщаться можно в темах оффтопа, личке, аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша не злая, она правильно сказала. Просто потом кто зайдет будет долго искать будет ли встреча и во сколько если будет.

 

На всякий случай дублирую:

Встречаемся сегодня в 19-19,30 в центральном зале.

 

Спасибо, любимая моя :wub:

 

тел для связи 89165593605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,ждем тебя....Ласты готовь :rofl:

 

Мы в разобранном состоянии. Что я, что ласты (за Вову говорить не буду)... :rofl:

Ага,ну канешна я вас понимаю,налакались уже с утра самого..Значить нас денамите,эх...а мы вас так видеть хотели :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ну канешна я вас понимаю,налакались уже с утра самого..Значить нас денамите,эх...а мы вас так видеть хотели :blush2:

 

Не знаю, кто там сегодня налакался... Я ж не пьющий.

Я сегодня чуток работал, ездил за город мебель таскать, попал в небольшое дтп... Так что у меня всё прозаично и буднично... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ну канешна я вас понимаю,налакались уже с утра самого..Значить нас денамите,эх...а мы вас так видеть хотели :blush2:

 

Не знаю, кто там сегодня налакался... Я ж не пьющий.

Я сегодня чуток работал, ездил за город мебель таскать, попал в небольшое дтп... Так что у меня всё прозаично и буднично... :rofl:

 

 

вывод один к нам в компанию на роллы тогда.мы снимим любой стресс))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет след недели не уверена, что кто-то приедет, тк суббота следующая рабочая((((

 

Эт точно,нас не будет 100%.....

 

:( :( :( А я отдыхаю и в пятницу и субботу. Как же я без вас?

 

Мы в разобранном состоянии. Что я, что ласты (за Вову говорить не буду)... :rofl:

МАААККККСССС! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...