Перейти к содержанию

Маздовка Очаг Гурманов


Рекомендуемые сообщения

Привет Лех!

Х/з ей наверно виднее, что может что не может и что делает... Мож просто отраыилась, погода располагает. ;)

А ты чего в понедельник то звонил? Я просто в спорт зале был, а трубу всегда в сейфе на ресепшене оставляю. Я тебе пытался дозвониться, по выходу с тренировки - но ты стал совершенно не доступным и так и оставался им до поздней ночи.

В метро катался что ль? Пока не закрыли? :D

 

Эээ..... недопонял про метро? Хто в метро уснул? Кого там закрыли? Лешку чтоль? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Он досх пор на связь не вышел, мож досих пот там :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага.. круги по кольцевой катает.. понравилось видать без машины, пробок нет, народ добрый.. массажик там сделают, добрым словом пошлют подскажут куда идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо она считает, что она сможет постоять за себя сама...одними грушами, как попрёт, так задавит нафиг! :D

Привет Лех!

Х/з ей наверно виднее, что может что не может и что делает... Мож просто отраыилась, погода располагает. ;)

А ты чего в понедельник то звонил? Я просто в спорт зале был, а трубу всегда в сейфе на ресепшене оставляю. Я тебе пытался дозвониться, по выходу с тренировки - но ты стал совершенно не доступным и так и оставался им до поздней ночи.

Был в самолёте Москва-Красноярск. Чего звонил...да так, поболтать хотел...давно не слышал...в Аэропорту было скучно!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в самолёте Москва-Красноярск. Чего звонил...да так, поболтать хотел...давно не слышал...в Аэропорту было скучно!:)))

Лешка, что-то ты темнишь! До Красноярска 4 часа лететь, а ты на сутки пропал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, что-то ты темнишь! До Красноярска 4 часа лететь, а ты на сутки пропал... :D

он по кольцевой))) С дозаправкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ . В эту пятницу и субботу занеты все залы кроме главного. есть вариант в vip зал . надо уточнить свободен он или нет . как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ . В эту пятницу и субботу занеты все залы кроме главного. есть вариант в vip зал . надо уточнить свободен он или нет . как вам такой вариант?

Каспий наверху тоже занят?

Мне в главном не оч нравится, так как очень громкая музыка и не поговоришь нормально.

А вип - это маленький с отдельным входом который? Там на сколько человек? на 12-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ . В эту пятницу и субботу занеты все залы кроме главного. есть вариант в vip зал . надо уточнить свободен он или нет . как вам такой вариант?

привееет!!!! Мы после Сафисы с +3, чуть позже 10 часиков. Не поздно, Рус? Примешь нас голодных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ . В эту пятницу и субботу занеты все залы кроме главного. есть вариант в vip зал . надо уточнить свободен он или нет . как вам такой вариант?

привееет!!!! Мы после Сафисы с +3, чуть позже 10 часиков. Не поздно, Рус? Примешь нас голодных?

не поздно. всегда вам рады. как в такую жару можно быть голодным? я заставляю себя есть)))

седня уточню что там с вип залом а в остальных все забито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ . В эту пятницу и субботу занеты все залы кроме главного. есть вариант в vip зал . надо уточнить свободен он или нет . как вам такой вариант?

Каспий наверху тоже занят?

Мне в главном не оч нравится, так как очень громкая музыка и не поговоришь нормально.

А вип - это маленький с отдельным входом который? Там на сколько человек? на 12-15?

ну 12-15 свободно 18-20 плотно. седня посмотрю может туда диваны можно поставить вместо стульев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой отличненько!! Лерчик!!! Разбавлю в эту пятницу нашу компанию новыми маздоводами)))) Так что девачки, Ксю, Ириш, Полиш))) быть всем обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой отличненько!! Лерчик!!! Разбавлю в эту пятницу нашу компанию новыми маздоводами)))) Так что девачки, Ксю, Ириш, Полиш))) быть всем обязательно!!!

Я буду, но только до 22 эфир и никак раньше с работы не улизнуть. Так что я буду еще позже тебя. Попробую сегодня сменами поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 12-15 свободно 18-20 плотно. седня посмотрю может туда диваны можно поставить вместо стульев

 

Ну думаю, что настолько заморачиваться не стоит)))

А вообще, если че, то я буду готова на то, что решит большинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 12-15 свободно 18-20 плотно. седня посмотрю может туда диваны можно поставить вместо стульев

 

Ну думаю, что настолько заморачиваться не стоит)))

А вообще, если че, то я буду готова на то, что решит большинство...

 

The same)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидусь, ты привезешь ссобой троих из вымирающего вида? :D

один вымирающий, второй окольцованый))) к сожалению))) Надо Джту постучать, может тоже психанет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ . В эту пятницу и субботу занеты все залы кроме главного. есть вариант в vip зал . надо уточнить свободен он или нет . как вам такой вариант?

Каспий наверху тоже занят?

Мне в главном не оч нравится, так как очень громкая музыка и не поговоришь нормально.

А вип - это маленький с отдельным входом который? Там на сколько человек? на 12-15?

 

Ого, сколько там залов-то! Я только один видела :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вип зал готов для приема народа) диваны на 12 человек , если будет больше народу можно поставить стулья)

 

список кто приедит

 

1. Goldm3 1/0

2. kroshka boo 1/0

3. opel 1/0

4. Well4ik 1/0

5. Нитка 1/0 +3

6. lisa-isaeva 1/0

7. Polinochka 1/0

8. BeStiY 1/0

9. Djake 1/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидусь, ты привезешь ссобой троих из вымирающего вида? :D

один вымирающий, второй окольцованый))) к сожалению))) Надо Джту постучать, может тоже психанет))))

 

пусть тогда вымирающего друга какого-нить захватит)))))))))))))))))) Тёма для нас потерян)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вип зал готов для приема народа) диваны на 12 человек , если будет больше народу можно поставить стулья)

 

список кто приедит

 

1. Goldm3 1/0

2. kroshka boo 1/0

3. opel 1/0

4. Well4ik 1/0

5. Нитка 1/0 +3

6. lisa-isaeva 1/0

7. Polinochka 1/0

8. BeStiY 1/0

9. Djake 1/0

 

Буду обязательно)) только не на долго, т.к. в субботу на свадьбу брата иду - рано вставать)) ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...