Перейти к содержанию

Народ как насчет поездки в Раменское ???


SelDimon

Рекомендуемые сообщения

Любители гонок могу предложить сгонять 13 или 14 числа на гонки в раменское кто за ???? ходу около 60-70 км кто любит зимние гонки тот не пожалеет !!! Езжу туда кадый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие зимние гонки? снега как не было, так и нет.

В Раменском тоже, кстати, проверено, был я там сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители возле ипподрома живут- это там гонки проводят обычно. Мороз- называются И год пишуть- типа Мороз 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСи. Для тех, кто всё-же поедет. Могу родителей попросить, чтоб за машинами присмотрели, пока гонки будут, там охраняемымых стоянок прямо скажем, не очень- мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SelDimon

Поехали но только если возмешь на борт в воскресение машину ставлю в ремнот:)))) Ехать быстро туда проверено :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодные аномалии сорвали старт чемпионата России по трековым гонкам в самом престижном классе N-1600 (серийные автомобили с двигателем до 1600 куб.см). Первый этап должен был состояться 13-14 января в подмосковном Раменском, но на европейской части России до сих пор нет снега.

 

Гонка перенесена на неопределенный срок — по нашим сведениям, она состоится в середине февраля.

 

Таким образом, трековый сезон в Раменском теперь будет открывать традиционная Гонка звезд — в последние выходные января. Если, конечно, к тому времени выпадет снег.

 

http://www.asport.ru/news/detail.php?ID=3556

001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...