Перейти к содержанию

ПЕРВАЯ КЛУБНАЯ ИГРА В ЭТОМ ГОДУ!


Eyes

Рекомендуемые сообщения

Что значила фраза "Доверься Другу"??? Мы долго думали и решили, что друг - это оператор заправки.

А давно твои друзья операторы заправок???:-)))))))) Ребята , я вас люблю, вы все молодцы:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Korona211

Хочешь, на твою астру пропуск сделаю, Только чур самокат мой в багажнике возить буишь. Он у меня хрупкий,...корозия всякая, резина не шипованная,.. ну сама понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korona211,Катюш,спасиб-клёвый фотки Жду их уже с субботы!

А задания действительно заставили мозг работать,причём мозг всех друзей и знакомых Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решать ни чего не хочу, просто есть пару не правильный решений у оргов. Вот и все!

Я не спорю, пусть радуются просто, если правила есть, значит надо их соблюдать!

Так и знала, что разведуться вот эти демогогии..... Надеюсь, никто не плакал?

MoZeS- знаешь такую поговорку, правила существуют, для того, чтобы их нарушать...

А если серьезно, все участники прекрасно знают, что все изъе... как могли, правила все поняли по- своему, и в большинстве своем все команды -задания выполнили..

Награждают организаторы на свое усмотрение и я с их мнением согласна...

И вообще, я не понимаю, почему ты ставишь человека в такие условия, когда он должен оправдываться, почему именно ему дали приз....бред

 

Лен я ценю твое мнение, спасибо за него!

А я просто высказал свое! Я рад за тот экипаж, который выиграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, главная цель игры - слово-пароль.

 

В таком случае это в легенде не стоило писать:

"Выполнение всех заданий – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Подтверждается фотографиями с места задания вместе с одним и тем же участником экипажа."

 

Спасибо тебе !

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...