Перейти к содержанию

Диодный стоп-сигнал на хэтч! Есть и на седан.


Рекомендуемые сообщения

Вот, заказал себе такой:

 

brakelightsdv6.th.jpg

 

Кто что думает на эту тему и вообще? Мне понравился.. :)

Особенно понравилась цена в 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Отлично! Себе тоже скоро закажу. Жаль не успел его заказать вместес дисками. Цена, если не ошибаюсь, около 30 уе + доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

 

Именно так! Еще был МЕГО стопарь в три линейки из 66-ти диодов, но из Тайваня, я напрягся, не стал его брать, да и подороже он, что-то около полтосса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пытался свой переделать. Отдал кулибину знакомому, а он проворовался и сбежал с работы, поменяв номер телефона. Ессно с моим стопарем в том числе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JD®

 

Я тоже вот на больших новогодних каникулах хотел сам собрать его, но гимора больше, чем купить готовый вариант, и нет уверенности, что я аккуратно соберу. Диоды подобрать не сложно, сопротивление рассчитать, на плату напаять, а вот отрезать красиво и сопли убрать -- эт не для моих рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

 

А если тебе не трудно! То может несколько штук закажешь? Я думаю народ на форуме оценит твою поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

 

А если тебе не трудно! То может несколько штук закажешь? Я думаю народ на форуме оценит твою поддержку! Wink

я бы точно оценил!!! цена оч заманчивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот нормально доедет и проблем с ним не будет, да еще и фоток наделаю нормальных -- сделаем тут список и закажем столько, сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chistulya

Joker

 

Парни, пока ждём. Как приедет -- поставлю, зафотаю и будем уже выбирать стоит оно того или нет.

Заодно и проверим как через тонировку светит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит за 2000, тонировка 15% - светит гораздо ярче штатной и видно, что диодная. Ставил Артем (cooler кажись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smanic

 

НУ а тут, практически в два раза дешевле получится. Мелочь, а прияаааатнооо. Уже скоро должен приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Приехал и поставлен. Завтра или после ДурТура покажу фотки ДО и ПОСЛЕ. Светит просто пипец как, даже через мою тонировку. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Он приехал и я его поставил. Жаль фотки не очень хорошие, но общее представление дадут:

 

Было:

stoplightoldaa3.th.jpg

 

Стало:

stoplightnewvk4.th.jpg

 

Живьем смотрится лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...