Перейти к содержанию

детские горки\игровые комплексы


Рекомендуемые сообщения

Клубни, собственно, такая тема.

на даче отдыхает 5 детей (семья у нас большая)

территория позволяет собрать детскую горку совместно с игровым комплексом и всякими приблудами.

цены в инете на приличные и интересные модели начинаются с 300 к. что несколько смущает.

поскольку опыт работы по воздвижению всяких строительных конструкций у меня есть я решил построить это чудо сам благо строительный рынок рядом и цены на пиломатериалы доступные и всё в наличии.

 

в инете посмотрел конструкции, как правило комплексы состоят из горки лестницы качелей. минимальный вариант, который хотелось бы развить.

нужен креатив, типа что было бы интересно детям от 2 до 8 лет и как говорится на вырост!!

пишите предложения буду рад !!

ЗЫ: ну а если кто богат схемами, конструкциями то буду счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашай бригаду "УХ",смастерят все быстро и придумают на месте)))))

это кто такие?

 

 

ребята которые курируют детский дом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут есть из бригады УХ!

сколько и чем возьмёте с многодетного?

))

клубни, кроме шуток, кто рисует в автокад и готов потратить на меня 1-2 часа вечером?

эскизы у меня есть, надо инженерное воплощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут есть из бригады УХ!

сколько и чем возьмёте с многодетного?

))

клубни, кроме шуток, кто рисует в автокад и готов потратить на меня 1-2 часа вечером?

эскизы у меня есть, надо инженерное воплощение.

 

 

в компасе черчеблю, сложность какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Клубни, собственно, такая тема.

на даче отдыхает 5 детей (семья у нас большая)

территория позволяет собрать детскую горку совместно с игровым комплексом и всякими приблудами.

цены в инете на приличные и интересные модели начинаются с 300 к. что несколько смущает.

поскольку опыт работы по воздвижению всяких строительных конструкций у меня есть я решил построить это чудо сам благо строительный рынок рядом и цены на пиломатериалы доступные и всё в наличии.

 

в инете посмотрел конструкции, как правило комплексы состоят из горки лестницы качелей. минимальный вариант, который хотелось бы развить.

нужен креатив, типа что было бы интересно детям от 2 до 8 лет и как говорится на вырост!!

пишите предложения буду рад !!

ЗЫ: ну а если кто богат схемами, конструкциями то буду счастлив!

 

 

Куча вариантов и конфигураций есть на этом сайте:

www.avenmaf.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!! класс!!!!

я читала где-то про покрытие на горку, что кладут ткань на деревянную горку, типо шелка чтоли и сверху лаком покрывают, и не очень скользко и кататься можно, а то у тебя ленолеум он же очень скользкий, можно просто подскользнуться.

 

поробую поискать гже читала, а то это давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!!! класс!!!!

я читала где-то про покрытие на горку, что кладут ткань на деревянную горку, типо шелка чтоли и сверху лаком покрывают, и не очень скользко и кататься можно, а то у тебя ленолеум он же очень скользкий, можно просто подскользнуться.

 

поробую поискать гже читала, а то это давно было

первый тестер-ребёнок (8 лет) вывалился, но удержался после этого остальные катаются только на попе или животе.

зимой полью водой будут кататься на ледянках.

но в основном это лазалки на канатах и подвесной мостик. лазалки реально трудные, канаты растянулись и качаются )))

дальше планирую перенос основания под бассейн и приделать винтовую горку в него на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дерево -17

метизы - 2-3

линолеум - 2

цемент - 2,5

краска - 1,2

доставка - 2

раб сила -личное время и авансовое пиление тещи.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщ 30 прибл

за эти деньги можно уже купить готовый комплекс... другое дло, что ты сам под своих его строил и формировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...