Перейти к содержанию

Как часто вы бываете на ВВЦ???


ВВЦ  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Иногда, на роликах там мона покататься перед Космосом.... Или на великах в Ботанический сад через ВВЦ... А к чему опрос?! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бываем там иногда)) гулять выбираемся и в будни и в выходные))

 

P.S. Вопрос как и у всех))) К чему такой опрос?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве меня мама часто таскала гулять на ВВЦ, помню что было круто - мне покупали вату. мороженное, ченьть еще) Лет 10 не была на ВВЦ и вот 29 мая побывала(((( Ужос. народу тьма, любимых сосисок нету, в общем не понравилось сафсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше бывал чаще, а щас реже заезжаю, мне там очень нравиться особенно щас, без палаток и грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пора кричать хором, Паша зачем опрос? :D

Я вот кстати вспоминаю, как в далеком детстве был павильоне Космос, как стоял в очереди чтоб пройти сквозь самолет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего кричать то.Нужно мне узнать на сколько часто маздаводы бывают там!!!!!

Колись зачем???!!! Любопытсво распирает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически каждые выходные по вечерам заезжаю посмотреть че народ творит перед главным входом в надежде встретить клубней. Но видно не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу там в бывшем павильоне "Свиноводство".

 

P.S. А если по существу, последний раз был там, кажется, в прошлом году с Laify. Так что сразу за двоих отвечаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...