Перейти к содержанию

Светодиоды в светоотражатели 2


Рекомендуемые сообщения

Не удержался и тоже вставил светодиоды. Горят в двух режимах: габариты и стоп. Не стал сильно заморачиваться по поводу подключения, приклеил две полоски со светодиодами. Одна полоска светит с габаритами и две сразу со стопами.

post-34148-1299260307_thumb.jpg

post-34148-1299260317_thumb.jpg

post-34148-1299260325_thumb.jpg

Вот так конечно в идеале подключить (Sarcozzi +5), а я по простому, на скрутках.

 

post-34148-1299260331_thumb.jpg

post-34148-1299260339_thumb.jpg

post-34148-1299260349_thumb.jpg

post-34148-1299260362_thumb.jpg

post-34148-1299260372_thumb.jpg

 

Огромное всем спасибо за помощь и за такую идею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу вынуть эту катафоту, может на спорте она как-то по-другому сидит? Где ковырять? blush2.gif

 

на спорте катафоты сзади на саморезах привинчены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе кто то наколхозил походу))) впервые слышу)

 

Спасибо за отчёты! Вот бы понять какое лучше сопротивление ставить...а ленты какие ? Их много разновидностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе кто то наколхозил походу))) впервые слышу)

 

Спасибо за отчёты! Вот бы понять какое лучше сопротивление ставить...а ленты какие ? Их много разновидностей?

 

Сопротивлений лучше сразу несколько купи, они стоят копейки, возьми на 100, 200 и 300 Ом и поочерёдно смотри, какая яркость на габаритах тебя устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите возможно ли заменить отражатель правый в заднем бампере на Mazda 3 new sedan без снятия заднего бампера?? Не могу никак подлезть отверткой что бы открутить саморез один. Может есть способ, без снятия бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

всем привет!!!вопрос такой,не кто не заморачивался вставлять ангельские глазки в задние фары?глазки конечно красного освещения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!вопрос такой,не кто не заморачивался вставлять ангельские глазки в задние фары?глазки конечно красного освещения)

 

Winsor делал....

ссылка на БЖ на драйве..

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...151731028/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Добрый день!

Подскажите возможно ли заменить отражатель правый в заднем бампере на Mazda 3 new sedan без снятия заднего бампера?? Не могу никак подлезть отверткой что бы открутить саморез один. Может есть способ, без снятия бампера?

 

 

так на спортах как снимать?)есть там саморезы?

Тоже задался таким вопросом, как подлезть к саморезу катафота без снятия бампера.

Может кто-нибудь все таки поделится опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получилось без снятия,всё перепробовал

жаль...

из-за такой фигни (поменять катафот) теперь весь бампер снимать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

+1 один ,и я добрался до отражателей (чисто только стопак, нафиг эти габариты там))) , отражатели снимал распилив там где склеено ,не так жестко как в первом посте ножовкой ))))...отражатели там склеены на хз какой состав, не поддается нагреву   .не разборные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 один ,и я добрался до отражателей (чисто только стопак, нафиг эти габариты там))) , отражатели снимал распилив там где склеено ,не так жестко как в первом посте ножовкой ))))...отражатели там склеены на хз какой состав, не поддается нагреву   .не разборные...

Тоже делал себе только на стоп, а то как ёлка новогодняя светится "задница".

А вот сами катафоты разбирал двумя способами: один распиливал - получилась полная жесть, хотя может у меня так получилось херово, а второй - так: брал канцелярский нож, вставлял острие в стык рассеивателя/отражателя и корпуса и потихоньку стучал молотком(буквально два раза) до характерного "ТЫЦК" (звук как будто трещина пошла), потом передвигал острие на 5-7 мм и опять "ТЫЦК", и так далее по периметру стыка. Получается намного быстрее и ровнее, чем пилить.

С кипятком у меня тоже не вышло нифига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...