Перейти к содержанию

Лишили прав на 4 месяца


Амур

Рекомендуемые сообщения

Не приятно((((Подготовься тогда к суду и сделай так как тебе посоветовали (положительная хар-ка с работы, и т.д.). Удачи!Будем держать кулочки.

 

а вот если ещё написать письмо от начальника организации - судье, это интересно практикуют?

Пусть напишет - лишним не будет.

Пусть напишет, что без прав и машины тебе никак не обойтись, что ты постоянно разъезжаешь по служебным делам... Ты такой ответственный, что если не ты, то никто другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ
Пусть напишет - лишним не будет.

Пусть напишет, что без прав и машины тебе никак не обойтись, что ты постоянно разъезжаешь по служебным делам... Ты такой ответственный, что если не ты, то никто другой...

 

)) типа если чё ,я курьером гоняю! ))

 

вот гниды((( ща уже наверно поздно они в суд дело передали ((( сочувствую старик(

 

гниды - это мягко сказано, а дело да, сегодня вечером поедет в суд! ((

может перехватить, узнать что за авто будет и ограбить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я так мучался без колес и тоже летом( не забудь вовремя времянку в бляdское гаи сдать!по истечению ее срока действия! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, но это правда, характеристика с работы врятли поможет вкатают 4 месяца оздоровительной ходьбы и все !)

Реши что делать прятаться от них или как законопослушный гражданин 4 месяца пешком !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я так мучался без колес и тоже летом( не забудь вовремя времянку в бляdское гаи сдать!по истечению ее срока действия! (

 

сказали после постановления суда, в течении 3-х дней вернутЬ! (((

а вот если я приеду к ним на машине, сдавать времянку, обратно всё...пешком? )))

 

К сожалению, но это правда, характеристика с работы врятли поможет вкатают 4 месяца оздоровительной ходьбы и все !)

Реши что делать прятаться от них или как законопослушный гражданин 4 месяца пешком !)

 

а то что у меня не было штрафов и я законопослушный гражданин? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я так мучался без колес и тоже летом( не забудь вовремя времянку в бляdское гаи сдать!по истечению ее срока действия! (

 

сказали после постановления суда, в течении 3-х дней вернутЬ! (((

а вот если я приеду к ним на машине, сдавать времянку, обратно всё...пешком? )))

 

К сожалению, но это правда, характеристика с работы врятли поможет вкатают 4 месяца оздоровительной ходьбы и все !)

Реши что делать прятаться от них или как законопослушный гражданин 4 месяца пешком !)

 

а то что у меня не было штрафов и я законопослушный гражданин? )

Если посмотреть коап то там нету ничего кроме лишения.Так как у тебя будет по характеристикам с работы все круто, то скорее всего дадут минимальный срок лишения !

Если я не прав Иван поправит _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть коап то там нету ничего кроме лишения.Так как у тебя будет по характеристикам с работы все круто, то скорее всего дадут минимальный срок лишения !

Если я не прав Иван поправит _)

 

ты меня "успокоил"! )) ну...как говорится: вскрытие покажет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь но вроде были прицеденты когда народ доказывал что у них работа связана с авто и что они могут потерять авто то лишение вроде меняли на крупный фтраш...ведь всё на усмотрение судьи...

главное лицо пожалостливее и аргументов в свою пользу побольше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь но вроде были прицеденты когда народ доказывал что у них работа связана с авто и что они могут потерять авто то лишение вроде меняли на крупный фтраш...ведь всё на усмотрение судьи...

главное лицо пожалостливее и аргументов в свою пользу побольше:)

 

ясна...

а что бы в аргументы привести? может составим список? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как было уже сказано что письмо от директора что типа без тачки тебе работать никак но не надо про курьера:)курьеры на метро могут:)я думаю как вариант что типа ты очень важный менеджер и гоняешь в разные городадля заключения контрактов и что тебе нужна мобилность...плюс допустим что ты из области и что ты не будешь успевать на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как было уже сказано что письмо от директора что типа без тачки тебе работать никак но не надо про курьера:)курьеры на метро могут:)я думаю как вариант что типа ты очень важный менеджер и гоняешь в разные городадля заключения контрактов и что тебе нужна мобилность...плюс допустим что ты из области и что ты не будешь успевать на работу.

 

по поводу важного менеджера, это да! )я был лучшим в мае по своему сектору! )))

а по поводу области, там же сказано, место жительства: Москва.....

блин...надо продумать план...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть напишут, что работа связана с разъездами по Москве, МО и близлежащим областям..... Транспорт необходим как воздух..... Мне больше ничего на ум в записку не приходит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы чессна горя тоже попробовал от начальника бумаженцию пртиаранить.Типа бла-бла,машина работнику очень нужна,работник очень хороший,и т.д.С Женькой на эту тему погри.Чо он скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезная трата времени на рекомендации, один фиг лишат на 4 мес, т.к. штраф НЕ предусмотрен.

cогласен в суде всем дофени, это бестолку доказывать свои права так как совершение уже было ,дело доставлено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезная трата времени на рекомендации, один фиг лишат на 4 мес, т.к. штраф НЕ предусмотрен.

Ну попытка не пытка, у нас на работе за превышение больше чем на 60 км. в час водилу так оправдали (но он профессиональный водитель на предприятии). Доводы были что эти 4 месяца пока нового будем искать (это тоже время), работа встанет, т.к. возить некому и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается же ещё один вариант озвученный выше... Протяни рассмотрение дела более чем на 2 месяца, ходатайства там всякие, болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость это лишение ИЛИ штраф, а встречка это ТОЛЬКО Лишение.

Двукратное превышение,только лишение.

12.9 ч. 4

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час

штраф от 2000 до 2500 руб. ИЛИ лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ

 

информация с сайта gai.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.9 ч. 4

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час

штраф от 2000 до 2500 руб. ИЛИ лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ

 

информация с сайта gai.ru

лишение или штраф просто 2500, нет разброса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...