Перейти к содержанию

Лена с Серпуховки - отзовись!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ребят, так и не появлялась, каждый день захожу на форум - думаю будет от нее письмецо, ан нет! Нету...

Фамилия у нее не Головач, конечно :lol:

Вчера проезжал мимо ее дома - пусто, машины нет, видать переехала все-таки.. ну или домой позднее приезжает, или машину на стоянке оставляет - гадать можно бесконечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, так и не появлялась, каждый день захожу на форум - думаю будет от нее письмецо, ан нет! Нету...

Фамилия у нее не Головач, конечно :lol:

Вчера проезжал мимо ее дома - пусто, машины нет, видать переехала все-таки.. ну или домой позднее приезжает, или машину на стоянке оставляет - гадать можно бесконечно :)

а ты в ночи на разведку вылазий. Палатку разбей около предполагаемого места жительства Лены. ЛЕНАААА!!!! А мы подтянемся если что. покушать тебе привезем))) Баннеры развесим)))) Детишек на маздах за 300 рублей круг по двору покатаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, так и не появлялась, каждый день захожу на форум - думаю будет от нее письмецо, ан нет! Нету...

Фамилия у нее не Головач, конечно :lol:

Вчера проезжал мимо ее дома - пусто, машины нет, видать переехала все-таки.. ну или домой позднее приезжает, или машину на стоянке оставляет - гадать можно бесконечно :)

а ты в ночи на разведку вылазий. Палатку разбей около предполагаемого места жительства Лены. ЛЕНАААА!!!! А мы подтянемся если что. покушать тебе привезем))) Баннеры развесим)))) Детишек на маздах за 300 рублей круг по двору покатаем)))

 

Натуральная осада :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена найдена! Лена Степаненко - жена Педросенко, тоесть Петросяна!

 

petr.jpg

539.jpg

 

Майк, ТВОЯ?

Как же тебе помочь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, даже и не знаю :)

Вывшеуказанная Лена на искомую не похожа :lol:

Давайте флудить пока не нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...