Перейти к содержанию

Локальный кузовной ремонт в "Автоторнадо"


Рекомендуемые сообщения

Какие отзывы о работе?

 

 

Красил у них передний бампер и решетку. Лак осыпался через месяц, а вокруг значка мазды на решетке куча подтеков осталась. Сделали всe быстро, но наверное от того что быстро, так и не качественно. Больше я к ним не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии многочисленных жалоб со стороны потребителей и не желание руководства Автоторнадо отвечать за свою, зачастую некачественную работу, партнерские отношение с ними были разорваны.

 

Для примера, одна из наших одноклубниц отдавала туда машину на покраску (предпродажная подготовка). "Специалисты" Автоторнадо взяли за свою работу больше 80 000 тысяч рублей (перечень работ достаточно длинный). Клиентка скупиться не стала, деньги были оплачены - машина встала на ремонт.

Через полторы недели ей позвонили оттуда и "обрадовали" - ваша машина готова, но мы потеряли от нее ключи. Клиентке пришлось за свой счет менять ключи, сигнализацию (доже кстати очень дорогую). И только после длительных переговоров деньги за эти работы ей возместили.

Но и это еще не все. По итогам проведенного ремонта было выявлено, что вся машина ужасно покрашена. Часть деталей, которые не должны были трогаться, испорчены и требуют отдельного ремонта. На протяжении месяца руководство Автоторнадо отказывалось возвращать деньги за свою "работу". После вмешательства "третьей" стороны деньги были возвращены, но машина была испорчена и требовала нового ремонта, даже большего чем изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а почему тогда они до сих пор числятся в клубных партнерах? Я отдала им машину исключительно потому что была уверенна, что в партнерах не может быть указано недоброкачественных компаний. И предпочла их своему проверенному месту :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я выбираю Центр локального ремонта AvtoDate

.... Качественно и.. всегда вежливы, благородны

делал у них защитную полировку на прошлой неделе...

у меня машина блестит ночью :) - супер

 

Блин, а почему тогда они до сих пор числятся в клубных партнерах? Я отдала им машину исключительно потому что была уверенна, что в партнерах не может быть указано недоброкачественных компаний. И предпочла их своему проверенному месту :blink:

 

 

ТОлько потому что они все еще предоставляют скидки по нашим картам...

ну если человек хочет к ним, ведь никто не запретит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а почему тогда они до сих пор числятся в клубных партнерах? Я отдала им машину исключительно потому что была уверенна, что в партнерах не может быть указано недоброкачественных компаний. И предпочла их своему проверенному месту :blink:

мне в прошлом году, два раза делали ремонт хорошо очень, не паникуй раньше времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а почему тогда они до сих пор числятся в клубных партнерах? Я отдала им машину исключительно потому что была уверенна, что в партнерах не может быть указано недоброкачественных компаний. И предпочла их своему проверенному месту :blink:

мне в прошлом году, два раза делали ремонт хорошо очень, не паникуй раньше времени ;)

мля, мне хоть кидай все и беги смотреть что там :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а почему тогда они до сих пор числятся в клубных партнерах? Я отдала им машину исключительно потому что была уверенна, что в партнерах не может быть указано недоброкачественных компаний. И предпочла их своему проверенному месту :blink:

мне в прошлом году, два раза делали ремонт хорошо очень, не паникуй раньше времени ;)

мля, мне хоть кидай все и беги смотреть что там :no:

 

 

ДА не паникуй ты...

если что, почитай пост Романа (iceman) всегда все можно решить :)

 

единственное... а где они щас дислоцируются?

на бутлерова их уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии многочисленных жалоб со стороны потребителей и не желание руководства Автоторнадо отвечать за свою, зачастую некачественную работу, партнерские отношение с ними были разорваны.

У нас такая же фигня.Тока в партнерах их нету уже.Последний раз был у них наверное года полтора назад.Полировкой остался недоволен.Говорили о ручной,по факту все полирачили машинкой,и на солнце радуга была видна.Так же антидождем остался недоволен.Видимо совсем сэкономили когда наносили его.Да и взяли 800рэ тогда.Сейчас его покупаю сам по триста,и наношу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть они на Бутлерова 17

 

 

Странно, вчера проезжал мимо, там теперь Автомойка

может, в пятницу они еще были там, а теперь нету их :rofl: Пойду убьюсь апстену :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу в том году бампер у них ремонтировал..... чуть задержка была по срокам, машину принять не смогли - перенесли на несколько дней.... Но как сделали понравилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам - да, задержали, но как сделали - понравилось. Надеюсь ничего теперь не отвалится и не осыпется :) Гарантию на свою работу год дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы о работе?

 

iceman как раз о моем случае писал...за новую охранку возместили и за новый ключ, а вот клыки(которые на след. день после ремонта отвалились) до сих пор жду...прошло уже 3 месяца!!!!

меня продолжают кормить завтраками.

ключи они в итоге мои нашли, но возвращать не хотят, сказали, что оставят на память о таком нелепом случае.

и по поводу окрашивания - у меня медленно, но верно краска с капота отслаивается, и вся непонятными маслянистыми пятнами покрыта...мне уже сказали что ни одна полировка это не уберет - придется снова его перекрашивать.

 

единственный плюс - это идеально цвет подбирают, и ВСЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди отзывов моих одноклубников есть и хорошие и плохие.

В главном вопросы появляются там, где их не ждешь.

Если снимают какую-нть деталь, типа бампер, то жди беды с подключением электроприборов. Если до этого был какой-то колхоз с проводами, то заколхозить назад как было не смогут.

Многие привозили свои служебные машины. Водители жаловались на невозможные сроки ожидания. Т.е. несоответствие сроков с заявленными. В среде моих одноклубников это плохой знак. Очень плохой.

Ну и в целом, организация работы с клиентами сильно хромает. Невозможно наверняка разобраться сколько стоит ремонт. Всегда всплывают какие-то мелочи, которые убивают на повал все мнимые скидки или бонусы. Одну и туже деталь на двух машинах считают по разным ценам. Ценники частенько расходятся в 20%.

Лично у меня сложилось мнение, что хозяевам очень хочется делать хорошо, но получается как всегда... Т.е. проканало/не проканало. Но платить придется всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 мая забрал у них машину по адресу Феодосийская 1, красился передний бампер. Косяков пока не выявлено, в цвет попали идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история с продолжением)))

 

После урегулирования всех вопросов после ремонта с Автоторнадо, остался один момент - они пообещали мне установить новые клыки(мои клыки после их ремонта благополучно отвалились от бампера и были утеряны).

Прошло три месяца, а клыков все нет и нет...я обратилась с вопросом к их директору Александру.

 

На что мне было сказано - ну и что что три месяца - вы же сами нам не звоните, почему мы должны искать вас?

 

Я изначально пыталась решить все мирным путем, не смотря на то что они мне доставили кучу геморроя!

 

И теперь вот не знаю как реагировать на такую дерзость.

 

Ощущение что они так со мной общаются только лишь потому что я ДЕВУШКА и мне можно втереть все что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон S!DR красил у них реснички, решетку и бампер, я на него глянул недавно и был в шоке...

весь бампер в сколах, сказать, что их много, это ничего не сказать, там просто полная жопа...я сделал выводы, + у него тоже были динамы и напряги со стороны Автоторнадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон S!DR красил у них реснички, решетку и бампер, я на него глянул недавно и был в шоке...

весь бампер в сколах, сказать, что их много, это ничего не сказать, там просто полная жопа...я сделал выводы, + у него тоже были динамы и напряги со стороны Автоторнадо...

 

а он не предъявил им претензии?? они ведь дают гарантию!

 

мне они перекрашивали капот, хотя уже через пару недель у меня кусок краски от него отвалился...теперь боюсь что если поеду туда - тихо-мирно проблему решить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы о работе?

 

iceman как раз о моем случае писал...за новую охранку возместили и за новый ключ, а вот клыки(которые на след. день после ремонта отвалились) до сих пор жду...прошло уже 3 месяца!!!!

меня продолжают кормить завтраками.

ключи они в итоге мои нашли, но возвращать не хотят, сказали, что оставят на память о таком нелепом случае.

и по поводу окрашивания - у меня медленно, но верно краска с капота отслаивается, и вся непонятными маслянистыми пятнами покрыта...мне уже сказали что ни одна полировка это не уберет - придется снова его перекрашивать.

 

единственный плюс - это идеально цвет подбирают, и ВСЕ))

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

почему все тебе достается такое, а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...