Перейти к содержанию

Обмениваемся поздравлениями!!!


Аni

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь ко всем +1

всех с наспупающим, как можне меньше душевных травм, здоровья и удачи, денег-денег-денег!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и Джентльмены... Мы вместе встречаем этот новый год, который, я уверен будет во всех отношенях удачен для нас всех и каждого по отдельности!!! Впереди свершения, впереди радости и новые эмоции... Поздравляю, ДРУЗЬЯ!!!

 

Мы вместе - это самое главное!

Я услышал сегодня трек ... Для меня теперь он - неофициальный гимн нашего клуба!

We're all together as one... Holding hands around the world! Выкладываю его.

 

http://filearchiv.ru/749319

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, маздообладатели, маздообладательницы и все, к ним примкнувшие

 

В общем, тут уже напоздравлялись, так что... Желаю всем в новом году обязательно найти то, что пока не удалось отыскать, а также сохранить всё то хорошее, что уже найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые друзья и родные мне люди,

присоединяюсь к морю поздравлений.

Анико, засранка, и правда всех опередила и смогла выразить все чувства,которые распирают и меня, в несколько строк, очень точных и пронизанных теплом, трепыхание которого я ощущаю и в своем сердце. Люблю вас, спасибо что вы есть, спасибо что вы со мной, спасибо что позволяете мне быть с вами.. Первый год в моей жизни в вашем окружении, благодарна судьбе и ,наверное,своему вкусу.. Слава богу, что моя губа не дура и меня зацепила именно мазда3))

Будьте счастливы, удачливы и богаты... Богаты друзьями, прежде всего, а купюры к этому всегда приложатся)

 

Ваша Криска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам всех выступавших.

Здоровья всем крепкого, ЛЮБВИ к жизни, себе, любимым и пусть всё у нас получается!!!

ДЗЫНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько добрых слов!! Спасибо вам, что вы все есть!! Счастья вам, радости, улыбок, удачи! И пусть Новый Год будет лучше всех предыдущих и пусть сбываются ваши мечты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и любимые МАЗДАВОДЫ!!!!! До наступление следующего года осталось совсем немного!!!! Хотим пожелать вам успехов, радости, удачи, пусть все у вас будет хорошо!!!

Ваша ХРЮська

 

 

Чтобы каждый день нового года будет солнечным, пусть каждый вечер 2007 будет зажигательным, пусть каждая ночь наступающего .. будет горячей . С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ

 

Может и ваша.. ТАТАРКА

 

Поздравляю СЕБЯ с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Эгоистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучьше поздно чем.....

Поздравляю ВСЕХ НАС с наступившим НГ! Что-бы у всех в этом году был только позитив и удача!

Небыл на форуме неделю, соскучился..........

И с наступающем рождеством ВАС, одноклубники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...