Перейти к содержанию

Народ удивляет!


Рекомендуемые сообщения

русскоговорящий Казим.... Удивил )))))

переводил через пАцанский Гугл, а потом "копировать-вставить"...на родном языке точно другое описание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаха))))

вот еще

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5959852-1170.html

"Увеличение мощностных показателей двигателя улучшило динамические показатели автомобиля.", а ежедневное чтение букваря сделало мой мозг умнее!)))))

 

и еще никак не могу соединить понятия "ВАЗ", "шикарное состояние" и "полная комплектация"! у них реально есть комплектации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русскоговорящий Казим.... Удивил )))))

переводил через пАцанский Гугл, а потом "копировать-вставить"...на родном языке точно другое описание :D

 

:rofl:

 

хахахахаха))))

вот еще

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5959852-1170.html

"Увеличение мощностных показателей двигателя улучшило динамические показатели автомобиля.", а ежедневное чтение букваря сделало мой мозг умнее!)))))

 

и еще никак не могу соединить понятия "ВАЗ", "шикарное состояние" и "полная комплектация"! у них реально есть комплектации???

 

Просмотров объявления – 6611 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну это ваще машина-зверь...хочу такую!!! :rofl:

 

Юлек, придется продавать своего пыжа!!!!ради такого аппарата....

 

думаю мож приобрести на даче до магаза ездить по плохим дорогам)))

 

Катюх, да какие магазы...надо на ней деньги зарабатывать...учавствовать в гонках :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот эти "прекрасные, надежные и мощные" тачилы пытаются отдать дороже маздены трешки б/у?... там даж мпс есть за эти цены :D я наверно тож отстала от жизни...

наши машины страшно с завода-то брать, а б/у, да еще и переделанные - их вообще с доплатой надо отдавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто нить позвонил уже? хотя бы ради прикола)))))

может созвониться с ним и договриться о встрече.Тачку посмотреть можно например на сафисе))))))все мклубом.

Или без колес не получиться..... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...