Перейти к содержанию

Играем по воскресениям на САЛЮТЕ


Pashidzeee

Рекомендуемые сообщения

Может как альтернативу Салюту рассмотреть стадион Зенит (тот, что на Войковской)? Там и покрытие посвежее и расположение не сильно отличается, а может и поудобнее будет...

 

а есть контакты и вообще напиши что и как. А лучше все разузнай о свободных днях и цене.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ
Может как альтернативу Салюту рассмотреть стадион Зенит (тот, что на Войковской)? Там и покрытие посвежее и расположение не сильно отличается, а может и поудобнее будет...

 

а есть контакты и вообще напиши что и как. А лучше все разузнай о свободных днях и цене.)

я в тех краях щас редко бываю... может Андрюха А_А узнает, он вроде местный там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как альтернативу Салюту рассмотреть стадион Зенит (тот, что на Войковской)? Там и покрытие посвежее и расположение не сильно отличается, а может и поудобнее будет...

 

а есть контакты и вообще напиши что и как. А лучше все разузнай о свободных днях и цене.)

я в тех краях щас редко бываю... может Андрюха А_А узнает, он вроде местный там)))

 

вот так всегда - главное идею подкинуть и в кусты!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, тунеядцы, лень погуглить..

 

+7 (499) 159-32-33

от 3000р/час

м. Войковская

Старопетровский проезд, д. 8, Стадион «Зенит»

 

Первый вагон из центра, выход к кинотеатру "Варшава". Нужно идти перпендикулярно от Ленинградского шоссе, пройти к-р "Варшава", который будет с правой стороны, далее парк, войти в ворота с вывеской "Экстернат", пройти мимо экстерната, сразу за экстернатом повернуть налево в в калитку, вы попадете на стадион "Зенит" Ориентир футбольное поле. Идти 5 минут пешком от метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не мешает приезжать каждую среду на тренировку вместе с футбольной командой нашего клуба)))

;)

у вас уровень игры высокий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не мешает приезжать каждую среду на тренировку вместе с футбольной командой нашего клуба)))

;)

у вас уровень игры высокий...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не мешает приезжать каждую среду на тренировку вместе с футбольной командой нашего клуба)))

;)

у вас уровень игры высокий...

:D

Че ты лыбишься,не победим на поле - победим в раздевалке...

В среду не смогу никак,а так поиграл бы,и пох какой уровень...

Нужно на выходные народ подтягивать,в субботу заеду на "Зенит" все подробно разузнаю и тут отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на выходные народ подтягивать,в субботу заеду на "Зенит" все подробно разузнаю и тут отпишу.

 

ну рассказывай: как Зенит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на выходные народ подтягивать,в субботу заеду на "Зенит" все подробно разузнаю и тут отпишу.

 

ну рассказывай: как Зенит?)))

В те выходные не смог доехать,в эту субботу точно буду в тех краях...Хотя я и так знаю -) три штуки полтора часа - пол поля."Сетка" - дешевле,и паркинг там платный,полтос вьезд вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно на выходные народ подтягивать,в субботу заеду на "Зенит" все подробно разузнаю и тут отпишу.

 

ну рассказывай: как Зенит?)))

В те выходные не смог доехать,в эту субботу точно буду в тех краях...Хотя я и так знаю -) три штуки полтора часа - пол поля."Сетка" - дешевле,и паркинг там платный,полтос вьезд вроде.

ты ж вроде боксом занимаешься... "пробей" там скидос какой нить...)))

 

а кто на Салюте последний общался: может всё таки узнают какие расклады там щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж вроде боксом занимаешься... "пробей" там скидос какой нить...)))

 

а кто на Салюте последний общался: может всё таки узнают какие расклады там щас?

Я-то пробью,но там "сотка" рядом...где я не на лучшем счету...Потому скидки только через полиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на Салюте последний общался: может всё таки узнают какие расклады там щас?

 

Набери узнай плиз)

Дайте номер, а я тогда сразу и на Зенит и на Салют наберу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и ещё неделя прошла..

 

Есть вариант играть по будням после работы хотя бы раз в неделю часиков с 8 до 10 вечера на м. Семеновская, стадион крылья советов, искусственная трава! Предварительно бесплатно! Необходимо набрать человек 10-12! Если чо, мой номер 8-915-182-89-61, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-12чел не собрать

 

 

Ок! Есть вариант играть там с местной мини-футбольной командой! Я и вратарь уже есть, надо еще человека 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...