Перейти к содержанию

Отдохнем все вместе?


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение выехать командой с семьями, женами, подругами, друзьями и т.д. на природу на шашлыки! Предлагаю рассмотреть 2 варианта - просто на природу или снять коттедж.

Даты субботы 5,12,19 июня! Ну либо потом уже в перерыве после 27-го июня))))

 

У кого какие мысли или предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение выехать командой с семьями, женами, подругами, друзьями и т.д. на природу на шашлыки! Предлагаю рассмотреть 2 варианта - просто на природу или снять коттедж.

Даты субботы 5,12,19 июня! Ну либо потом уже в перерыве после 27-го июня))))

 

У кого какие мысли или предложения?

я за!!! за любую субботу!!!

 

Есть предложение выехать командой с семьями, женами, подругами, друзьями и т.д. на природу на шашлыки! Предлагаю рассмотреть 2 варианта - просто на природу или снять коттедж.

Даты субботы 5,12,19 июня! Ну либо потом уже в перерыве после 27-го июня))))

 

У кого какие мысли или предложения?

я за!!! за любую субботу!!!

а кто не согласится, отключим газ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопросов много, главный из которых ехать с ночевкой или нет. В принципе можно снять коттедж на сутки и заехать на весь день, ну а желающие останутся на ночь. В программе хотелось бы видеть покер, сауну, шашлыки, волейбол и т.д. ))))

 

Кстати Крис знает хороший коттедж недалеко от Москвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопросов много, главный из которых ехать с ночевкой или нет. В принципе можно снять коттедж на сутки и заехать на весь день, ну а желающие останутся на ночь. В программе хотелось бы видеть покер, сауну, шашлыки, волейбол и т.д. ))))

 

Кстати Крис знает хороший коттедж недалеко от Москвы)))

у тебя программа минимум на неделю!!! а если добавить алкоголь, то на две!!!)))

прямо на сборы собрался вывезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за коттедж

 

По времени в ближайшие выходные, точно мимо

Лучше первые выходные во время перерыва. Это какие числа? Будет время спланировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх - субботы 5,12,19 июня мне кажется не совсем правильно будет планировать, так как на следующий день идут игры.....

а когда полкоманды будет с будуна - не думаю что это позитивно скажется на качестве игры ))))))

 

понятно, что всем с датой сложно угодить, но все же предлагаю как вариант суббота 26 июня

так сказать можно отметить окончание первого круга чемпионата ))))))

 

остается второй вопрос - по которому никто чет не высказался: просто на природу или все же коттедж??

разница естественно в деньгах и в ночевке )))))

более менее приличный коттедж в подмосковье обойдется в 15-20 тысяч в сутки, соотвественно в зависимости от количества народа будет цена на человека.....

какие-то конкретные варианты можно будет подбирать когда появится определенность с датой и количесвом человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну я и не думал, что главной задачей будет напиться))))) а потом быть с бодуна!

 

Суббота 26 июня точно отпадает, так как в этот день сборная Автолиги едет на товарищеский матч в Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто подтвердил, что ты будешь в гавно)))))))

ну не совсем так конечно )))))

просто почему бы не расслабиться и хорошо не отдохнуть в приятной компании симпатичных мне людей ?? ))))))))

думаю я не один такой буду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...