Перейти к содержанию

Мазда отзывает 3МПС - Уже не слух а факт...


Рекомендуемые сообщения

Действующие лица... Рольф и Я

 

Я - Здравствуйте, я бы хотел записаться на ТО 15000

Р - Минуточку..... дата записи 12 сентября на 14-00. Вас записывать?

Я - Девушка у Вас как с головой?

Р - Что то разве не так?

Я - Вы предлагаете ТО мне сделать через месяц? По моему у Вас все плохо.

Р - Много народу и .......

Я - А еще мне звонили из представительства Мазды по поводу отзыва машины на замену болта крепления двигателя. Удивлялись че ж не позвонили Вы мне. Поедее мой движок давно уже должен был выпасть об асфальт. А Вы говорите через месяц. Через месяц я думаю попаду уже не я а вы.

Р - минуту я узнаю.......удивительно нашлось время в понедельник на ... Вам удобно?. Мы держим временную квоту для МПСников (я ржал мин. 5 наверное)

 

 

забавные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

megadenis

MR@K

я сам практически рыдал. Приче от полного пренебрежения к подобострастию был такой коротний путь.. секунд 5-ть максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Комунить кто в кунцево покупал позвонили?

Я покупала в Кунцево.. Не звонили( А инженер по гарантии сказал, что ничего об этом не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ждунам звонка Мажер впервые рулит!

 

не письмо 14 дней назад пришло, покупал в Независимости....

Жень, а я наверное зайду в представительство мазды.. Благо оно у меня в соседнем здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиа, ща позвонил туда, сначала объяснял дефачке на телефоне, какие сексуальные извращения меня интересуют, она переключила на кладовщика, у того видимо мозг только для того чтобы был, видимо не подключён ещё, я ему полчаса пытался вдолбить что мне нужно, что мне пришло письмо, а он мне

- Вы запчасть уже заказали?

-Вы сами меня позвали её поменять!

- Как так? Сейчас я свяжусь с Инженером по гарантии...

В итоге я слушал добанного Енио Мореконе 20 мину....после чего меня попросили перезвонить через 10-15 минут...ЖДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevy

не надо было класть трубу, а попросить переключить обратно на ту дефачку и продолжить изливать ей свои фантазии!!!! ..время ожидания пробежало бы незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне позвонили только что из мажора по поводу пафосовской машины, которую я забирала в феврале!

В общем инженер мажора (Андрей) сказал, что отзывают машины, выпущенные до апреля 2007 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo

 

Чего чего? В смысле отзывают? Ты выражения то выбирай Запчасть меняют, а не отзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo

 

Чего чего? В смысле отзывают? Ты выражения то выбирай Запчасть меняют, а не отзывают.

Вообще-то это отзывом называется!!!! И это не значит, что машину у тебя заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...