Перейти к содержанию

Подскажите что делать!!!!!


shuker3

Рекомендуемые сообщения

На шиномонтаже закрутили гайки не с той резьбой и запороли три шпильки!!! Подскажите где можно купить шпильки в Москве на Мазду 3(2007 г) и реально ли самому их поменять?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, шпилька просто выбивается. По-этому сам поменять сможешь. Шпильки есть на экзисте.

BP4L-33-062 - перед

BP4K-33-062 - зад

 

А как шиномонтаж свой проступок прокомментировал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было месяца три назад...я купил новые диски и гайки к ним, ну и на шиномонтаже мне их установили, а буквально на днях я влетел в яму и поехал один диск прокатать...и когда они сняли диск тут то и обнаружилось,что гайки с резьбой меньше чем на шпильке...эти уроды закручивали гайки и даже не почуствовали что они не идут как надо!!! В итоге на двух колесах три шпильки пришли в негодность...это я еще задние не откручивал))) естественно на шиномонтаже меня даже не вспомнили))

Короче подскажите где можно купить эти шпильки, а то я уже обзвонил что знал нигде нет, а у ОД 400 р. стоит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - магазине http://магазине.ru/ Даже коды деталей написал.

 

Еще можно сюда написать Оригинальные запчасти MAZDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это было месяца три назад...я купил новые диски и гайки к ним, ну и на шиномонтаже мне их установили, а буквально на днях я влетел в яму и поехал один диск прокатать...и когда они сняли диск тут то и обнаружилось,что гайки с резьбой меньше чем на шпильке...эти уроды закручивали гайки и даже не почуствовали что они не идут как надо!!! В итоге на двух колесах три шпильки пришли в негодность...это я еще задние не откручивал))) естественно на шиномонтаже меня даже не вспомнили))

Короче подскажите где можно купить эти шпильки, а то я уже обзвонил что знал нигде нет, а у ОД 400 р. стоит!!!!

 

Покупал за 300 р. у ОД. Есть в мазда СТО, есть на Эксисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Эксисте за 300 р ... поменяли мне их за 600 р ... причем выбиваются они очень легко, буквально одним ударом молотка (только надо супорт снять) и ставятся притягиваясь гайками, на кот. колеса держатся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...