Перейти к содержанию

светодиодные светоотражатели своими руками мазда3 хэтч


Рекомендуемые сообщения

скажи пожалуйста где покупал ленты и нужны ли к ним какие нибудь преобразователи ?

я покупал на митинском радиорынке на подвальном этаже, лент там куча, начиная то 200р за метр и супер яркие и с большим кол-вом диодов около 500р метр.... а так можно по инету поискать, в катафоты желательно тонкие ленты чтобы уместилось две полоски рядом (одна на габариты другая на стоп), хотя некоторые делают сначала кусок габаритов типа --- потом стоп ------, как кому удобно или больше нра

преобразователи впринципе не нужны, лента работает от 12в автосети отлично, там внутри уже припаяны резисторы всякие или транзисторы, хотя конечно если будет перепад резкие в сети авто (ну это если генератор помирает или с аккума клемму снять и напрямую пустить ток, что в обычном реждиме не должно быть ессно) то могут погореть

 

я впаял напрямую к заднему стопу и габариту и полгода уже полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

 

на седане прикручены.. на хэтче прищёлкнуты.

У меня седан, катафоты прищелкнуты. На самих катафотах есть крепежные отверстия, но саморезов/винтов в них никогда не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на хэтч вставлял в катафот 2 ленты и подключал одну на стоп, другую на габариты. На габариты с красными светодиодами, на стоп - с белыми (так ярче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...