Перейти к содержанию

Талон тех.осмотра


МерзаFFка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не нашла к сожалению подобной информации.

Кто -нибудь может подсказать, сколько можно ездить без талона тех.осмотра?

ООООу Ириш, очень актуальная тема)) почитаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

ха. конечно же не прошел.

был на глушко 13

надо машину показывать, а уменя тонировка.

взял квитанцию, покатаюсь еще 2 недельки и буду снимать тонировку.

все равно в европу ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСТЕ,НАРОД ПРОСВВВЯЯЯТИТТЕ ЩЩЁЛЬ))) у меня ТО заканчивается в этом месяце,надо его ехать проходить иль все же лаФа до следующиего конца года? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСТЕ,НАРОД ПРОСВВВЯЯЯТИТТЕ ЩЩЁЛЬ))) у меня ТО заканчивается в этом месяце,надо его ехать проходить иль все же лаФа до следующиего конца года? м?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю сейчас ТО привязали к страховке. И чтобы получить новый полис надо пройти ТО. У меня талон ТО закончился этим летом а страховка до марта 2012 - вот тогда и буду получать все вместе. А до этого времени буду легально ездить с как-бы просроченным ТО. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСТЕ,НАРОД ПРОСВВВЯЯЯТИТТЕ ЩЩЁЛЬ))) у меня ТО заканчивается в этом месяце,надо его ехать проходить иль все же лаФа до следующиего конца года? м?

епрст... еще раз для ленивых: ТО продлено до конца 11 года. т.е. до 23:59:59 31.12.11г. Если Ваш талон ТО в этом году (2011) закончился, он автоматический стал действительным до конца ЭТОГО (2011) года!!! Соответственно Вам необходимо пройти ТО в ближайшее время, до наступления НГ. 01.01.2012г ваш талон НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСТЕ,НАРОД ПРОСВВВЯЯЯТИТТЕ ЩЩЁЛЬ))) у меня ТО заканчивается в этом месяце,надо его ехать проходить иль все же лаФа до следующиего конца года? м?

епрст... еще раз для ленивых: ТО продлено до конца 11 года. т.е. до 23:59:59 31.12.11г. Если Ваш талон ТО в этом году (2011) закончился, он автоматический стал действительным до конца ЭТОГО (2011) года!!! Соответственно Вам необходимо пройти ТО в ближайшее время, до наступления НГ. 01.01.2012г ваш талон НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!

...тсрпе))) я не ленивый,просто у всех мнения расходятся и не понятно какое правильно какое нет, вот допустим муадмазель строкой выше уже другое пишет)))где нить это в законе прописано иль еще где)я в этом ТО дубб))мутят хрень какую то..ужссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа....блин...

Короче я сам запутался. Если верить гайцу который мне лекцию читал на посту, то все так как я описал выше. Но, сейчас порылся в ин-те и понял, что к-то все таки лукавит.

 

Завтра на трезвую голову разберусь и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...