Перейти к содержанию

Великий Футбольный Клуб ДИНАМО


сергей 950

Рекомендуемые сообщения

И так люди болеющие, переживающие, верой и правдой преданные одной команде, прошу сюда, будет что пообсуждать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про это самое на букву г не будем говорить, оставьте при себе

 

Да Кобелев спас команду от вылета в пердив, построил можно сказать все с нуля

тогда кроме Дани Семшова и Хохлова остальный все были молодежью и взяли бронзу

Мое личное мнение если уж так и хотели убрать АНК то дали бы ему хотябы доработать до перерыва а так уж оч по свински получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрим что будет после перерыва, а самое главное ждем еще усиления помимо Кураньи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе можно надеяться и на большее, чем лига европы.... мясо не блещет, паровоз чета на холостых, рубин (если все таки продадут Бухара, то думаю лига европы светит), конкуренты цска и зенит, который и станет чемпионом, коронку даю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрен знает а вдруг выстрелим???

я в это верю и надеюсь, но уж больно денег у газпрома многовато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ну хрен знает а вдруг выстрелим???

я в это верю и надеюсь, но уж больно денег у газпрома многовато....

я думаю в этом году ничего хорошего нас не ждет, поскольку биживичу надо время что бы создать коллектив!!! так что все надежду на будущий сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божевич весьма не однозначная фигура я вот например не понял почему в прошедшем туре он поставил в старт Кокорина а не Ворону

Если бы он хотел дать Кокроину шанс то уже после первого тьайма было видно что коко пора обратно на лавку

так что он там покажет вопрос странный

но хорошо что у нас есть Кураньи одно мне душу греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божевич весьма не однозначная фигура я вот например не понял почему в прошедшем туре он поставил в старт Кокорина а не Ворону

Если бы он хотел дать Кокроину шанс то уже после первого тьайма было видно что коко пора обратно на лавку

так что он там покажет вопрос странный

но хорошо что у нас есть Кураньи одно мне душу греет

а кто у нас однозначная фигура!!! все со своими тараканами!! будем надеется на лучшее!!! Динамо вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...