Перейти к содержанию

Помогите доехать из Шереметьево1 домой))


Рекомендуемые сообщения

Может кто в воскресение 9 мая по доброте душевной за (что вы придумаете) довезет меня из аэропорта Шереметьево1 до Серпуховской в 16-00??? :blush2:

 

но могут быть задержки рейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань! Мой тебе совет. Без пробок и проблем. Сразу регистрируешься на Павелецком Вокзале, садишься на экспресс за 250р и через 40 мин ты в порту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я?

ты туда или обратно?? :blush2:

туда наверн с Павеляги поеду )))

 

Мань! Мой тебе совет. Без пробок и проблем. Сразу регистрируешься на Павелецком Вокзале, садишься на экспресс за 250р и через 40 мин ты в порту!

ты гений :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,точно только туда. В шарик я не ездок)))

пасиб за готовность, но я с Павелецкого

с Павелецкого на Ш1 поезда не ходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,точно только туда. В шарик я не ездок)))

пасиб за готовность, но я с Павелецкого

с Павелецкого на Ш1 поезда не ходят ;)

я уже изменила тему ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарик ходят экспрессы с Белорусского и Савеловского. Лучше ехать с Белорусского,т.к. там конечная, а на Савеловском он стоит 1 минуту, когда едет с Белорусского.Но экспресс приезжает в Ш2, а до Ш1 надо будет ехать на аэропортовском бесплатном автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарик ходят экспрессы с Белорусского и Савеловского. Лучше ехать с Белорусского,т.к. там конечная, а на Савеловском он стоит 1 минуту, когда едет с Белорусского.Но экспресс приезжает в Ш2, а до Ш1 надо будет ехать на аэропортовском бесплатном автобусе

да, подтверждаю)

Но этот беспл автобус - списанный старый туристический икарус))) Это было ужасно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шарик ходят экспрессы с Белорусского и Савеловского. Лучше ехать с Белорусского,т.к. там конечная, а на Савеловском он стоит 1 минуту, когда едет с Белорусского.Но экспресс приезжает в Ш2, а до Ш1 надо будет ехать на аэропортовском бесплатном автобусе

да, подтверждаю)

Но этот беспл автобус - списанный старый туристический икарус))) Это было ужасно))))

Экспресс = электровоз ! собака в простонародье !

 

вылет не из Ш1, не сколько я понял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...