Перейти к содержанию

И СНОВА ДРИФТ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покатались ничего так... Вот теперь скажите, у меня глюки или после первой "площадки" у всех подвеска постукивает сильнее обычного? Кажется, у меня теперь стойки на отбой всегда срабатывают

Завтра буду обзванивать ДЦ на предмет наличия у них стенда для теста подвески (износ стоек, УУК и так далее), а то раньше как-то помягше было (делал такое у дилеров хонда, когда еще на аккорде катался)... Интересно, прокатит ли за гарантию? Стойки и сайленты должны дольше ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы все посмеяться... А я сегодня выяснил, что на той мелкой площадке немало народу покалечило себе машины - вплоть до гнутых рычагов и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе среда как пятница, в четверг выходной.

Можно опять поехать на ходынку. Набор учеников продолжается. Активнее записываемся.Недорого. king2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе среда как пятница, в четверг выходной.

Можно опять поехать на ходынку. Набор учеников продолжается. Активнее записываемся.Недорого.

 

1.Студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x84

ты шутишь?

Ни в коем разе! Чесслово, раньше не было глухого удара по кузову при проезде трамвайных путей, люков и стыков на асфальте, теперь есть.

 

Обзванивал дилеров сегодня - из всех, только у Major 18 км есть стенд для проверки стоек амортизаторов, но он в настоящее время у них не фунциклирует. Везде предложили старую добрую диагностику "ломом". Поеду в Независимость... Надо теперь думать, если что не так - как приписать на гарантию (машине недавно исполнилась восьмая тысача км пробега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...