Перейти к содержанию

Mazda OPEN AIR 2010! 26-27 июня!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еду, еду, еду!!! Ща ТАТАРКЕ напишу выход на один отличный дом отдыха называется УНИВЕРСИТЕТСКИЙ....

это он? http://www.pansion.msu.ru

 

При выборе места учтите одну главную вещь! Жилых объектов и отдыхающих людей в пансионате (если это пансионат или дом отдыха) должно будет сведено к НУЛЮ! Иначе будут ооочень большие не нужные проблемы!

Да, это именно он. Там отличный двор перед корпусом, с беседками, лавочками и лужайкой!

 

Я туда возил почти 180 человек народу с проекта СХВАТКА! Прекрасное питание 3х-разовое, в корпусах сделан ремонт и новая мебель. Рядом речка, 5 мин пешком!

 

Проблем со звуком не было. Ставил 3 киловата и долбил музон всю ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

еще +2 в список!!!!!!

еееееееееееееееееее

вот это тема!

ура ура ураааааааа

риал туса!!!!!!!!!

 

блин)))))))))

вспомнила прошлый опен))))))))

Надя Штурман готовься))))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

еще +2 в список!!!!!!

еееееееееееееееееее

вот это тема!

ура ура ураааааааа

риал туса!!!!!!!!!

 

блин)))))))))

вспомнила прошлый опен))))))))

Надя Штурман готовься))))))

:rofl:

 

приеду готовая из Питера)))

ууухх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем со звуком не было. Ставил 3 киловата и долбил музон всю ночь!

3 киловата? это для пенсионеров? от 15 на открытое пространство. Я в клубах меньше 5 не ставил никогда!!! Музыка должна качать, а не играть!

 

Миш!!!!

Хрена себе тебя держит!!!

Меня уже несколько лет держит :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем со звуком не было. Ставил 3 киловата и долбил музон всю ночь!

3 киловата? это для пенсионеров? от 15 на открытое пространство. Я в клубах меньше 5 не ставил никогда!!! Музыка должна качать, а не играть!

 

Миш!!!!

Хрена себе тебя держит!!!

Меня уже несколько лет держит :dance:

Братуха, ты жжешь)))))))))

 

*не сбавляй обороты. так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 киловата? это для пенсионеров? от 15 на открытое пространство. Я в клубах меньше 5 не ставил никогда!!! Музыка должна качать, а не играть!

у нас не опен был, поэтому 3 кило хватило для зала размером в 100 квадратов! Днём тупо ставили на улицу для фоновой музыки!

 

А вот 15 кило уже окуячат звуком всё вокруг! Тут хоть в поле выезжай и там туси))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом определились? где Это территориально будет проходить? Цена входа? Тут можно место поискать http://www.vihodnie.ru/

Я хочу быть... но всё решиться естественно позже... Ухххх МЯСо, так МЯяяяСооо будет МЯсииищЕ=)))) :dance: :acute: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 киловата? это для пенсионеров? от 15 на открытое пространство. Я в клубах меньше 5 не ставил никогда!!! Музыка должна качать, а не играть!

у нас не опен был, поэтому 3 кило хватило для зала размером в 100 квадратов! Днём тупо ставили на улицу для фоновой музыки!

 

А вот 15 кило уже окуячат звуком всё вокруг! Тут хоть в поле выезжай и там туси))))))

об том и речь :cool2: у нас ОПЕН и надо подходить к этому делу серьездно! Поле и надо искать, чтобы звук был направлен от пансионата (если это будет он) в сторону леса или открытого поля! Опять же повторюсь присутствие сторонних людей в пансионате не желательно тк люди туда отдыхать едут, а не слушать электронную музыку всю ночь и смотреть на безумных и пусть даже позитивных, выпивших маздоводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь :cool2: у нас ОПЕН и надо подходить к этому делу серьездно! Поле и надо искать, чтобы звук был направлен от пансионата (если это будет он) в сторону леса или открытого поля! Опять же повторюсь присутствие сторонних людей в пансионате не желательно тк люди туда отдыхать едут, а не слушать электронную музыку всю ночь и смотреть на безумных и пусть даже позитивных, выпивших маздоводов!

+1000!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь :cool2: у нас ОПЕН и надо подходить к этому делу серьездно! Поле и надо искать, чтобы звук был направлен от пансионата (если это будет он) в сторону леса или открытого поля! Опять же повторюсь присутствие сторонних людей в пансионате не желательно тк люди туда отдыхать едут, а не слушать электронную музыку всю ночь и смотреть на безумных и пусть даже позитивных, выпивших маздоводов!

целиком и полностью разделяю твоё мнение и "Университетский" может подойти для этого только при полной загрузке Мазда клубом! Персонал там оч адекватный и всегда идёт на компромиссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь :cool2: у нас ОПЕН и надо подходить к этому делу серьездно! Поле и надо искать, чтобы звук был направлен от пансионата (если это будет он) в сторону леса или открытого поля! Опять же повторюсь присутствие сторонних людей в пансионате не желательно тк люди туда отдыхать едут, а не слушать электронную музыку всю ночь и смотреть на безумных и пусть даже позитивных, выпивших маздоводов!

целиком и полностью разделяю твоё мнение и "Университетский" может подойти для этого только при полной загрузке Мазда клубом! Персонал там оч адекватный и всегда идёт на компромиссы

Полная загрузка "Универа" это сколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :dance:

 

PS: А трясти свои знакомства по площадке на какое количество человек и ориентировочную сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная загрузка "Универа" это сколько человек?

150-180 человек, по-моему. Ща просто не помню уже!

тогда думаю он лопнет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде б с Татаркой договорились туда поехать на след неделе и уже по месту понять чё и как, ну и поговорить с директором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде б с Татаркой договорились туда поехать на след неделе и уже по месту понять чё и как, ну и поговорить с директором!

потом отпишите. мне интересен результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беZoom-Zoomный список:

1)Мучачо

2) Vopo

3)PRO

4) Hayabusa (DJ, штарабан и именниник) +1

5)BeZoom-Zoomna

6)poncoMan

7)IceMan

8)Штурман ( не обсуждается)

9) Татар

10) Юс

11) VanityFaire

12) Паранояяяя

13)Еленг@

14)Алён@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...