Перейти к содержанию

Mazda 6 New


nikitochka1987

Рекомендуемые сообщения

У меня такая беленькая рейсталинговая, машинка просто супер, правда движок 2,0 АКПП. Была до рейсталинга Мазда-6 отличия есть но не значительные. Лучше шумоизоляция стала, морда симпатичнее, и внутри переделали торпеду и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо спереди все сливается от "одноцветности"... в остальном ничего вроде, но аккорд рульней имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски клевые... видел уже такие

-1, Мих .. а в остальном она просто конфетка )

 

чо .. не нравятся катки??? вчера у работы видел белую на черных дисках.... прикольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю почему так все писаются от 6-ки, мне не нравится.. была возможность купить 6-ку туринг+, т.к. цена одинаковая была, но толку? внутри таже 3-ка, но 3-ка спорт и выглядит более собранно, и весит меньше и едет быстрее и более юркая для города ИМХО

 

в дополнение к 3-ке из Мазд хочу только RX-8.... кстати тема про неё опять нагнулась.. кто-нить в курсе, когда появится в продаже и какие цены осчастливят покупателей в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю почему так все писаются от 6-ки, мне не нравится.. была возможность купить 6-ку туринг+, т.к. цена одинаковая была, но толку? внутри таже 3-ка, но 3-ка спорт и выглядит более собранно, и весит меньше и едет быстрее и более юркая для города ИМХО

 

в дополнение к 3-ке из Мазд хочу только RX-8.... кстати тема про неё опять нагнулась.. кто-нить в курсе, когда появится в продаже и какие цены осчастливят покупателей в России?

 

 

врать не буду, но вроде собираются сворачивать производство рыкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогие туманки и улыбка не в плюс этой леди! диодные фонари, только в спорте - тоже не лучшее решение файслифтинга!

в остальном, это мазда 6 ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...