Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Звуки запили своей сбруи, через ютюб. Пожалуйста.

Нафига? В тырнете и в тубе и так полно всяких записей. Если надо - можем пересечся диск тебе дам переписать как кого манить и кто как орет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

SCHOOLHUNTER мастер D. Melnik

Пользую его манок на крякаша и чирка, очень нравится, и по весне пару раз им подсадную "заводил". С гусиным пока не определился надо или нет, т.к. весной всего 10 дней и банально не успеваю на гуся съездить и на селезня поохотить, либо одно либо другое, но т.к. с гусиком у меня в свое время не получилось, а с подсадной 100% результат, да еще и не стреляю иногда - просто сижу любуюсь, то рисковать весенней охотой боюсь, вот и не определюсь ни как!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может, кто в курсе просветите. Присмотрел рацию для рыбалки http://pro-spec.ru/catalog/radiosvyaz/racii-radiostancii/racii-motorola/bezlicenzionnye-racii-motorola. Торгаши пишут, мол, лицензия к ней не нужна, потому что вся Моторола, работает на частоте, которая не требует регистрации. Что-то мягко стелют, нет ли тут подвоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто в курсе просветите. Присмотрел рацию для рыбалки http://pro-spec.ru/catalog/radiosvyaz/racii-radiostancii/racii-motorola/bezlicenzionnye-racii-motorola. Торгаши пишут, мол, лицензия к ней не нужна, потому что вся Моторола, работает на частоте, которая не требует регистрации. Что-то мягко стелют, нет ли тут подвоха?

Все нормально, не нужна. У меня кенвуд - 2 года полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от дилетанта)

вот хочу своего малька на рыбалку свозить, занять, может понравится.

что нужно для рыбалки?) только без излишеств )

для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удочки, черви. И денежку, пруды где рыба все платные. Ну или на Кубани на закидушки попробовать половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую удочку? черви обычные земляные? а где их лучше копать? а удочка какой длины должна быть? на нее же еще и крючки нужны? и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос от дилетанта)

вот хочу своего малька на рыбалку свозить, занять, может понравится.

что нужно для рыбалки?) только без излишеств )

для начала.

Мальчика? Сына или мужа? Сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую удочку? черви обычные земляные? а где их лучше копать? а удочка какой длины должна быть? на нее же еще и крючки нужны? и тд )

Черви навозные - 50 руб. Все остальное от возраста, роста и веса мальчика зависит.

Давай параметры - подберем присоветуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую удочку? черви обычные земляные? а где их лучше копать? а удочка какой длины должна быть? на нее же еще и крючки нужны? и тд )

Есть платные пруды, на которых всё, что необходимо для рыбной ловли, можно взять в почасовую аренду. Думаю, такой вариант, если нет планов заняться рыбалкой основательно, будет самым подходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какую удочку? черви обычные земляные? а где их лучше копать? а удочка какой длины должна быть? на нее же еще и крючки нужны? и тд )

Есть платные пруды, на которых всё, что необходимо для рыбной ловли, можно взять в почасовую аренду. Думаю, такой вариант, если нет планов заняться рыбалкой основательно, будет самым подходящим.

 

Хорошее кстати решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvitallrv, да я думала на каналы съездить. у нас же много где рисовые чеки. 

если на платных есть все, то может не стоит тратиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djake, 6 лет. рост 120, вес 24 кг) спортсмен) 

удочка самая простая и легкая с оснасткой - леска, катушка, поплавок огруженый и крючек, естественно поплавок, крючек и грузило с запасом.

Леска - толщина 0,17

крючек № 5

Удилище (удочка) - самый легкий телескоп (телескопическая) метра 4 в длинну, кольца среднего строя

Катушка самая простая и маленькая, безинарационная. С фрикционом можно не заморачиваться

А, вот еще что забыл:

Садок обычный проволочный на веревочке и пату рогатин

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,хочу чем нибудь еще его занять. чтоб на природу выдвигаться почаще. вот и придумываю)


@Djake,под это все еще и какой то ящик надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvitallrv, да я думала на каналы съездить. у нас же много где рисовые чеки. 

если на платных есть все, то может не стоит тратиться?

 

Может и не стоит, если есть все. На Дискую как едишь не доезжая до неё с левой стороны платная рыбалка. Про удочки и черви там не знаю есть или нету.

 

@Djake, 6 лет. рост 120, вес 24 кг) спортсмен)

 

удочка самая простая и легкая с оснасткой - леска, катушка, поплавок огруженый и крючек, естественно поплавок, крючек и грузило с запасом.

Леска - толщина 0,17

крючек № 5

Удилище (удочка) - самый легкий телескоп (телескопическая) метра 4 в длинну, кольца среднего строя

Катушка самая простая и маленькая, безинарационная. С фрикционом можно не заморачиваться

А, вот еще что забыл:

Садок обычный проволочный на веревочке и пату рогатин

Про садок особенно клево сказал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...