Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго и бодрого.

Прочитал отчетик. Макс, ты соседский ляп тут не пиши. За себя рисуй. А что где и у кого, сам поймай.

Евген, надо созвониться. Нашел местестечко с диким карпом !!! В отличии от аквариума в этом году, он проснулся 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Прочитал отчетик. Макс, ты соседский ляп тут не пиши. За себя рисуй. А что где и у кого, сам поймай.

Евген, надо созвониться. Нашел местестечко с диким карпом !!! В отличии от аквариума в этом году, он проснулся 2 недели назад.

Александр, вы бы лучше вообще не пукали тут...

Мы то поймали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Прочитал отчетик. Макс, ты соседский ляп тут не пиши. За себя рисуй. А что где и у кого, сам поймай.

Евген, надо созвониться. Нашел местестечко с диким карпом !!! В отличии от аквариума в этом году, он проснулся 2 недели назад.

Александр, вы бы лучше вообще не пукали тут...

Мы то поймали...

Макс, Саша прав - за себя отписываться надо. Соседи конечно молодцы, но инфа о их улове не более чем фон т.к. я например на этом водоеме видел особей и поприличней (при мне был пойман карп около 6 кг +- 500 гр.) и это не предел. Да и еще, Макс ты молодец, что маму взял с собой. Моя матушка тоже просится, да что-то ни как не выберемся... (((

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и бодрого.

Прочитал отчетик. Макс, ты соседский ляп тут не пиши. За себя рисуй. А что где и у кого, сам поймай.

Евген, надо созвониться. Нашел местестечко с диким карпом !!! В отличии от аквариума в этом году, он проснулся 2 недели назад.

Александр, вы бы лучше вообще не пукали тут...

Мы то поймали...

Макс, Саша прав - за себя отписываться надо. Соседи конечно молодцы, но инфа о их улове не более чем фон т.к. я например на этом водоеме видел особей и поприличней (при мне был пойман карп около 6 кг +- 500 гр.) и это не предел. Да и еще, Макс ты молодец, что маму взял с собой. Моя матушка тоже просится, да что-то ни как не выберемся... (((

Мужики да успокойтесь вы, фото с мальчиком видели ?!

Сами же потом будете задавать вопросы кто это...

 

Папа мальчика...работает в наружной рекламе...сейчас вместо неоновых трубок в рекламе используют светодиоды...из которых можно изготовить охрененно яркую лампу, которая потребляет энергии 12 вольт...подключаешь к прикуривателю и вся площадка освещена !!!

 

В общем я взял у Ромки телефон...и если что, он сможет нам их изготовить...Главное определиться с количеством и ценой.

 

PS Саша, генератор это каменный век !

post-59256-1343198591_thumb.jpg

post-59256-1343198662_thumb.jpg

post-59256-1343198682_thumb.jpg

Изменено пользователем LAST RITES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Саша, генератор это каменный век !

Прошлый не прошлый, но основная функция его другая. От 12 вольт дом не запитаешь в случае отключения электричесива. Так что он мне нужен в основном не для рыбалки. Ну а коли он есть, почему бы его не брать с собой...

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про этот фонарик и про мазду 3 первого поколения последнего рестайлинга, когда АКБ у авто сядет, то всё авто не заведёшь, тока прикуривать?

У меня у друга пассат B7 так у него когда садиться АКБ электроника выключается, т.е. стоит предохранитель и выключает систему, т.е. остаётся энергия для завода авто, интересно есть ли такая система у мазда 3 или если посадишь АКБ, то всё попал? Провод длинный? или сколько захочешь метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про этот фонарик и про мазду 3 первого поколения последнего рестайлинга, когда АКБ у авто сядет, то всё авто не заведёшь, тока прикуривать?

У меня у друга пассат B7 так у него когда садиться АКБ электроника выключается, т.е. стоит предохранитель и выключает систему, т.е. остаётся энергия для завода авто, интересно есть ли такая система у мазда 3 или если посадишь АКБ, то всё попал? Провод длинный? или сколько захочешь метров?

не знаю про рестайлинг, могу сказать за матреху 05 года... аккум может посадить и сигналка.... и, если напруга будет даже 12В, но емкость посажена, то фиг она заведется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про этот фонарик и про мазду 3 первого поколения последнего рестайлинга, когда АКБ у авто сядет, то всё авто не заведёшь, тока прикуривать?

У меня у друга пассат B7 так у него когда садиться АКБ электроника выключается, т.е. стоит предохранитель и выключает систему, т.е. остаётся энергия для завода авто, интересно есть ли такая система у мазда 3 или если посадишь АКБ, то всё попал? Провод длинный? или сколько захочешь метров?

В дополнении могу добавить. Мой генератор не только выдает 220. Его еще можно использовать как пуско-зарядное для машины. А это очено серьезное дополнение в поездках!!!

P.s. на всех европейца есть система отключения магнитолы чере 60 минут на случай если забыл.

не знаю про рестайлинг, могу сказать за матреху 05 года... аккум может посадить и сигналка.... и, если напруга будет даже 12В, но емкость посажена, то фиг она заведется......

Не только старые. У меня было уже. При разрядке акб я не завелся.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка...

Ухххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороша "рыжая бестья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бррррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про этот фонарик и про мазду 3 первого поколения последнего рестайлинга, когда АКБ у авто сядет, то всё авто не заведёшь, тока прикуривать?

У меня у друга пассат B7 так у него когда садиться АКБ электроника выключается, т.е. стоит предохранитель и выключает систему, т.е. остаётся энергия для завода авто, интересно есть ли такая система у мазда 3 или если посадишь АКБ, то всё попал? Провод длинный? или сколько захочешь метров?

Этот фонарь вообще даже при желании не сможет посадить аккумулятор ! У человека на старенькой вольво всю ночь работает горит и норм !

Провод у него длинный метров 10-15. Короч какой закажем такой и сделает...

Изменено пользователем LAST RITES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про этот фонарик и про мазду 3 первого поколения последнего рестайлинга, когда АКБ у авто сядет, то всё авто не заведёшь, тока прикуривать?

У меня у друга пассат B7 так у него когда садиться АКБ электроника выключается, т.е. стоит предохранитель и выключает систему, т.е. остаётся энергия для завода авто, интересно есть ли такая система у мазда 3 или если посадишь АКБ, то всё попал? Провод длинный? или сколько захочешь метров?

Этот фонарь вообще даже при желании не сможет посадить аккумулятор ! У человека на старенькой вольво всю ночь работает горит и норм ! Провод у него длинный метров 10-15. Короч какой закажем такой и сделает...

Может у него там спец. генератор в вольво стоит))) Сними видео или фото из далека на поляну, интересно как освещается поляна, если брать по окружности метра 2? сколько там диоднов в цоколе? а то можно и самому заморочится тут диодов купить и прикуриватель с проводом в южном порту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про этот фонарик и про мазду 3 первого поколения последнего рестайлинга, когда АКБ у авто сядет, то всё авто не заведёшь, тока прикуривать?

У меня у друга пассат B7 так у него когда садиться АКБ электроника выключается, т.е. стоит предохранитель и выключает систему, т.е. остаётся энергия для завода авто, интересно есть ли такая система у мазда 3 или если посадишь АКБ, то всё попал? Провод длинный? или сколько захочешь метров?

Этот фонарь вообще даже при желании не сможет посадить аккумулятор ! У человека на старенькой вольво всю ночь работает горит и норм ! Провод у него длинный метров 10-15. Короч какой закажем такой и сделает...

Может у него там спец. генератор в вольво стоит))) Сними видео или фото из далека на поляну, интересно как освещается поляна, если брать по окружности метра 2? сколько там диоднов в цоколе? а то можно и самому заморочится тут диодов купить и прикуриватель с проводом в южном порту...

Ну он использовал оригинальные НЕ китайские диоды (повторяю замена - неона)

Фото с сиянием, видно на странице раньше...Освещает ВСЮ площадку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ребята фонари и освещение поляны на ночной рыбалке - это блажь! Напоминаю, что рыба оч чувствительна к свету ночью.... так можно и не поймать ни хрена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ловля на живца» или «Челябинские рыбачки настолько суровы...»

А вот это не фантастика

post-17485-1343362814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще в школе учился, приехали на лодке в хорошее место, я забросил 2е удочки и попер клев, одну бросил на берег не снимая чебака с крючка, слишу взади шлепок от землю поворачиваюсь, а халей (северная чайка) схватила чебака и пытается с ним улететь. в общем я тяну удочку на себя, халей в другую сторону (упертый попался), все ржут, ну короче пол чебака эта птица все таки унесла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще в школе учился, приехали на лодке в хорошее место, я забросил 2е удочки и попер клев, одну бросил на берег не снимая чебака с крючка, слишу взади шлепок от землю поворачиваюсь, а халей (северная чайка) схватила чебака и пытается с ним улететь. в общем я тяну удочку на себя, халей в другую сторону (упертый попался), все ржут, ну короче пол чебака эта птица все таки унесла)))

Забавная ситуация, ее бы на видео и на Ютуб..... Был бы рекорд просмотров. Я бы сразу же плюсанул )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ловля на живца» или «Челябинские рыбачки настолько суровы...»

А вот это не фантастика

Суп с такой наверное навАААристый.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ловля на живца» или «Челябинские рыбачки настолько суровы...»

 

 

Ахах. Неплохо за трусы крючок зацепился.

 

Кстати какую катушку посоветуете под спиннинг MC Corkish, 0,8-7. Нужна хорошая катушка, так как ловлю на воблеры, блесны и поперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ловля на живца» или «Челябинские рыбачки настолько суровы...»

 

 

Ахах. Неплохо за трусы крючок зацепился.

 

Кстати какую катушку посоветуете под спиннинг MC Corkish, 0,8-7. Нужна хорошая катушка, так как ловлю на воблеры, блесны и поперы.

Спин шимано. А дальше от места ловли ... Везде по разному. Мне катуха адмираловская понравилась. На Оке горя не знаю.

P.s. Евген. Был на месте.... Рубанул дикого примерно по 1.7 кг.четырех. отличие хорошее от аквариума. Я доволен... )))

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ловля на живца» или «Челябинские рыбачки настолько суровы...»

 

 

Ахах. Неплохо за трусы крючок зацепился.

 

Кстати какую катушку посоветуете под спиннинг MC Corkish, 0,8-7. Нужна хорошая катушка, так как ловлю на воблеры, блесны и поперы.

Да, хорошая и Дорогая "Басовая" палка.... Для нее подойдет соответственно легкий Басовый мультик типа - Bass Pro Shops Extreme, можно просто безинорационку Shimano Ultegra 1000 или даже что-нибудь полегче. Только надо внимательно смотреть соотношение веса катушки и веса палки, (палка короткая и легкая. ИМХО я такие не люблю) потому как если нарушить балансировку хорошего и точного баланса не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...