Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Ха, теперь мне понятно, почему крышка от кастрюли такая зашкваренная была :rofl: :rofl: :rofl: Виктор попался и спалился...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, теперь мне понятно, почему крышка от кастрюли такая зашкваренная была :rofl: :rofl: :rofl: Виктор попался и спалился...!!!

 

Надо было его заставить отмывать! <_<

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, теперь мне понятно, почему крышка от кастрюли такая зашкваренная была :rofl: :rofl: :rofl: Виктор попался и спалился...!!!

 

Надо было его заставить отмывать! <_<

 

;)

Да :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: именно так и надо было поступить :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Но думаю лучше чем у тебя у него вряд ли получится.

 

И вообще, выходи давай из тени, на то вся скрытая такая.

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, теперь мне понятно, почему крышка от кастрюли такая зашкваренная была :rofl: :rofl: :rofl: Виктор попался и спалился...!!!

Ну как...он все по уму..я лично помогал на крышку крошить лук для обжарки... :D

 

Один кадр пропустил...

post-59256-1340804903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: именно так и надо было поступить :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Но думаю лучше чем у тебя у него вряд ли получится.

 

И вообще, выходи давай из тени, на то вся скрытая такая.

 

:beach:

Чей-то я скрытая? Я у всех на виду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ну почему люди не летают как пт.... АКУЛЫ»

 

 

Еще не вечер :yahoo: Всему своё время :pardon:

Изменено пользователем Vipендрёжница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Эти выхи поймал самого большого карася в своей жизни

Причем поймал его и всё, больше ничего не клевало, кроме мелочи на мучное, Я их капитулировал во свояси ...

Итог: 3 карася и 1 трофейный карась =) сковородочку на 1 лицо нормик.

Плюс нашёл мойку и помыл машину с пылесосом... за 250 р =)

44ed0fd93384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннее утро.

Посреди озера застыл селезень.

Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается... и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!

Обалдевший охотник опускает ружье и шепотом спрашивает:

- Что?

Селезень:

- Карась!

Охотник:

- Клюет?

Селезень:

- Нет, сссосет...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Эти выхи поймал самого большого карася в своей жизни

Причем поймал его и всё, больше ничего не клевало, кроме мелочи на мучное, Я их капитулировал во свояси ...

Итог: 3 карася и 1 трофейный карась =) сковородочку на 1 лицо нормик.

Плюс нашёл мойку и помыл машину с пылесосом... за 250 р =)

44ed0fd93384.jpg

Красивый карасик! А сколько весит?

 

Раннее утро.

Посреди озера застыл селезень.

Охотник осторожно раздвигает камыши, прицеливается... и вдруг видит, что селезень машет ему крылом: погоди, мол!

Обалдевший охотник опускает ружье и шепотом спрашивает:

- Что?

Селезень:

- Карась!

Охотник:

- Клюет?

Селезень:

- Нет, сссосет...!

Буогагааааа! Сосет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень небыло возможности взвесить, но Я думаю, где то 400 грамм. он толстый зараза был на земле будь здоров плясал.

 

 

 

 

Я кстати нашёл платник, с бесплатным карасём, т.е. платишь только за пойманного Карпа.

Если собирусь туда отпишусь, соседи по дачи ездили отловились хорошо.

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень небыло возможности взвесить, но Я думаю, где то 400 грамм. он толстый зараза был на земле будь здоров плясал.

 

 

 

 

Я кстати нашёл платник, с бесплатным карасём, т.е. платишь только за пойманного Карпа.

Если собирусь туда отпишусь, соседи по дачи ездили отловились хорошо.

Давай подробности, где, чего, сколько и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) отдыхаю на селигере уже как неделю, крута даже оч., ездил на рыбалку, раз 5, озеро огромное, Никуя не клюёт и не сосёт((( мелоч примерно с лодошку( окунь плотва, щукой и не пахнет, прям какаята засада против меня))) но плюсую все это русской баней, ежедневными шашлыками, и пляжем, а так же пивко с таранкой под какой нить фильмец на улице, круто ребят как в раю))) сына брал на рыбалку с лодки затабанились, распёрлись и го… сын сам вытащил 3 шт., я 2, причём тащил так, поплавок уже давно под водой, я сыну клюёт, он у кого?, я у тебя, и только после этого тащит медленно, глаза по 5 копеек, папа как её достать, я ржал с него))) первая его рыба))) окунь с ладонь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) отдыхаю на селигере уже как неделю, крута даже оч., ездил на рыбалку, раз 5, озеро огромное, Никуя не клюёт и не сосёт((( мелоч примерно с лодошку( окунь плотва, щукой и не пахнет, прям какаята засада против меня))) но плюсую все это русской баней, ежедневными шашлыками, и пляжем, а так же пивко с таранкой под какой нить фильмец на улице, круто ребят как в раю))) сына брал на рыбалку с лодки затабанились, распёрлись и го… сын сам вытащил 3 шт., я 2, причём тащил так, поплавок уже давно под водой, я сыну клюёт, он у кого?, я у тебя, и только после этого тащит медленно, глаза по 5 копеек, папа как её достать, я ржал с него))) первая его рыба))) окунь с ладонь!!!

 

И че! Ни одного болта не поймали? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик. Молодца, ребенка вывез. Отдыхаййте от души....

Ксюх, тож вовремя подметила и напомнила... Улыбнуло от души и доброй памяти... ))) фотка с болтом идеальна... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ребят, я его ща мало вижу, и ему тоже оч нравится со мной.

Болтов не встречал))) зато столько ракет))) ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен ребят, я его ща мало вижу, и ему тоже оч нравится со мной.

Болтов не встречал))) зато столько ракет))) ха...

Ракета...хорятина...и тд )))

Ярик твоему скока бу ?!

 

ЗЫ. Я сень еще спин у китайцев прикупил )))

 

Привет всем) отдыхаю на селигере уже как неделю, крута даже оч., ездил на рыбалку, раз 5, озеро огромное, Никуя не клюёт и не сосёт((( мелоч примерно с лодошку( окунь плотва, щукой и не пахнет, прям какаята засада против меня))) но плюсую все это русской баней, ежедневными шашлыками, и пляжем, а так же пивко с таранкой под какой нить фильмец на улице, круто ребят как в раю))) сына брал на рыбалку с лодки затабанились, распёрлись и го… сын сам вытащил 3 шт., я 2, причём тащил так, поплавок уже давно под водой, я сыну клюёт, он у кого?, я у тебя, и только после этого тащит медленно, глаза по 5 копеек, папа как её достать, я ржал с него))) первая его рыба))) окунь с ладонь!!!

 

И че! Ни одного болта не поймали? :rofl:

По болтам необходимо большую компанию собирать !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! расскажу как я два вечера подрят ездил на свое местечко на реку Айваседо. В субботу после 22-00 погода около 14 град, был пойман один язь и несколько чебаков и потеряно два грузила с крючками, в воскресенье после 22-00 (с 8-00 до 22-00 охрана перекрывает дорогу и до реки от поста придется проделать на малый путь ножками) заехав на огород и капнув немного червей, я поехал на тоже место. Погода +8- +10, ветер северо-западный до 10 м\с два свитера не помогали, но как клювало!!! Червей хватило на 1,5 часа, мелкую отпускал назад в реку (жена ругается - что мне с ней делать) Мой спининг-закидушка выдержал этот натиск, бывало вытаскивал по два штуки. бало потеряно одно грузило. Когда черви кончились начал собираться домой, сматываю спининг и достаю из реки свое грузило и 2 крючка))). Фото на реке сделать не смог, вот что было потом в ванной, когда жена пошла спать а я остался чистить))) Ребята нет у меня компании, что бы как положено с костром, ухой и байками(((

 

еще

post-41022-1341808562_thumb.jpg

post-41022-1341808617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нет у меня компании, что бы как положено с костром, ухой и байками(((

 

Приезжай к нам на рыбалку! Будет тебе компания! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! расскажу как я два вечера подрят ездил на свое местечко на реку Айваседо. В субботу после 22-00 погода около 14 град, был пойман один язь и несколько чебаков и потеряно два грузила с крючками, в воскресенье после 22-00 (с 8-00 до 22-00 охрана перекрывает дорогу и до реки от поста придется проделать на малый путь ножками) заехав на огород и капнув немного червей, я поехал на тоже место. Погода +8- +10, ветер северо-западный до 10 м\с два свитера не помогали, но как клювало!!! Червей хватило на 1,5 часа, мелкую отпускал назад в реку (жена ругается - что мне с ней делать) Мой спининг-закидушка выдержал этот натиск, бывало вытаскивал по два штуки. бало потеряно одно грузило. Когда черви кончились начал собираться домой, сматываю спининг и достаю из реки свое грузило и 2 крючка))). Фото на реке сделать не смог, вот что было потом в ванной, когда жена пошла спать а я остался чистить))) Ребята нет у меня компании, что бы как положено с костром, ухой и байками(((

 

еще

 

Красота!

А с компанией, думаю, ванну до половины-бы наполнили!

 

А по поводу чистки рыбы- тема знакомая... Мои трофеи дома тоже только кушать любят :))

Изменено пользователем Pablo-Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...