Перейти к содержанию

ВАКАНСИЯ


Malysh

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, выдвигаем кандидатов на столь уважаемый пост.

Леха, а чо случилось то?

p.s. что ж нам всем спокойно не живется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся наши тренировки в этом сезоне и я всеми руками за их продолжение, и за нашего действующего играющего тренера! Я думаю обо всем можно договориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ну что ты все какими то загадками говоришь? О чем думать-то, кому думать? Вокруг да около! Скажи, что не так или что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто мы с Руководством не на что не договаривались.... :D2

 

Значит так. Во-первых лично я обещал только поднять вопрос с оплатой твоей тренерской работы. Лично я никакую оплату не обещал. Я уже в прошлом году из своего кармана оплачивал тренера - хватит! Во-вторых, я так же говорил о том, что вопрос об оплате стоит поднимать не ранее по прошествии 2-х месяцев твоего тренерства и со всей командой. А они еще не прошли. В-третьих как оплачивать? Собирать с команды? И так деньги не сдают. Просить у Давида? Он и так нам сделал ахуенный подарок с формой. Так что обижаться тут не на что...

 

И вообще в большинстве команд Лиги тренеры тренируют бесплатно, особенно играющие. И тут надо просто понимать, чего ты хочешь - заработать денег, или чтобы команда побеждала под твоим руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья другого от тебя и не ожидал...... молодец!!!!

 

Форма..... а разве мы не заслужили ничего ???? Может за последнее место..... и 30 тренеру.....в подарок....ах да и сауна.... короче ладно, закрыли тему, все и так ясно. Просто перед стартом чемпионата я получил конкретное предложение от одной из командр 15 в месяц... но отказался, так как играю в мазда3 клубе...все остальное пыль в глаза....

 

Да и кстати где мои 500 рублей за доставку курьером формы ??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал правду. Я обещал попробовать решить вопрос и все. Никакую оплату лично я не обещал.

 

Помнится вчера в раздевалке ты говорил, что заслужил ты.

Да, мы заслужили, и поверь, таких команд в лиге нет, которых заслуженно экипируют по полной. Про твое предложение про 15 в месяц ты уже неоднократно говорил в раздевалке. Лично у меня таких возможностей нет, есть ли они у команды или клуба надо спрашивать. Опять же я повторяю, для того, чтобы поднимать вопрос об оплате, надо чтобы прошло время. Хотя лично мне было бы совестно поднимать такой вопрос, хотя было бы прикольно потребовать компенсацию за 4 года выполнения управленческих функций )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья другого от тебя и не ожидал...... молодец!!!!

 

Форма..... а разве мы не заслужили ничего ???? Может за последнее место..... и 30 тренеру.....в подарок....ах да и сауна.... короче ладно, закрыли тему, все и так ясно. Просто перед стартом чемпионата я получил конкретное предложение от одной из командр 15 в месяц... но отказался, так как играю в мазда3 клубе...все остальное пыль в глаза....

 

Да и кстати где мои 500 рублей за доставку курьером формы ??????????????

Леха, что за команда? если не секрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игры рассчитывал решить все вопросы, но конкретики не было. Возьму ответсвенность задать прямой вопрос на себя.

 

Вопрос Малышу:

Алексей, ты готов продолжать быть играющим тренером, БЕЗ ЗП?

Команда решила, что платить деньги тебе не готова. Прошу дать четкий ответ на поставленный вопрос, его отсутствие восприму, как неуважение к команде и ко мне лично.

 

Рассчитываю, что ты осознаешь, поражение в прошедшей игре на твоей совести. Ты, как тренер, ответсвенный за результат. Сегодня игра провалена. Команда очередной выходки с твоей стороны не поймет.

 

Если ты скажешь "НЕТ", мы закроем вопрос и будем решать, кто будет нами руководить, вопрос о твоей кандидатуре не будет подниматься.

 

У нас перед следующей игрой должно быть четкое понимание ситуации.

 

Ждем твоего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, отвечу на все твои вопросы.

 

1. Готов но только тогда тренировочный процесс, ответственности за результат (итоговый) с меня не спрашивайте.

2. Поражение на моей совести ???? Игорек я ехал на игру с четкой схемой, но когда люди подходят перед игрой и говорят мы типа команда решила (хотя человек 5-6 не в курсе этого были ) ты не тренер и всё.... какие схемы на каком основании и праве я кому то должен говорить..... А ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВИНОВАТ !!!!!!! Ну хорошо пусть я виноват, тебе от этого легче станет ????

 

 

Если бы мне сказали после игры я бы все понял, но игра была бы по другому..... Извини что огорчил тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват ты прежде всего потому, что поднял говно на форуме после тренировки и перед важнейшей игрой с Хондой. Если бы тебе было НЕ похуй ТОЛЬКО на твою ЗП и свой звездный статус, если бы ты был футболистом "который много чего добился в футболе", ты бы поднял этот вопрос С КОМАНДОЙ ПОСЛЕ ИГРЫ В РАЗДЕВАЛКЕ, а не вносил раздал перед важнейшей игрой - читай, поступил бы профессионально и в интересах Команды, а не в своих меркантильных. И чего ты после всего этого ждал??? Что тебе упадут в ноги и скажут Алексей Николаевич, тренируй нас ради бога!? И если уж ты и ехал на игру с четкой схемой, то надо было приезжать не в 18-45 с этой схемой, а вовремя!!! Более того, ты ответил Максу на смс, что тебя не будет, чем собственно ты и показал все свое отношение к происходящему...

 

Я уже молчу о полнейшем саботаже вчерашней игры с твоей стороны. Одно дело ошибаться, а другое специально не играть мячи после угловых, не бороться, давать голевые пасы назад и т.д.

 

 

В любом случае каждый игрок понимает свою меру ответственности за вчерашнее поражение. И каждый сделает для себя правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментариев.... от тебя только говно и услышишь, на другое ты не способен. МОЛОДЕЦ !!! Браво. А ты дырка !!!! И за такой ввод мяча в игру и за первый мяч ты бы сел на лавку на всю жизнь !!!! А я ничего не добился в футболе так что могу говорить когда хочу !!!!!!!!!! Расслабься управляющий... вчерашняя игра показала кто есть кто... и кто что может на поле..... в чем я лишь лишний раз убедился. А о моей звездности говорят мои награды на последнем чемпионате...... ни одной !!!!!! Так может извинишься ????? Хотя как же так.... за что ????? Надо же в ноги упасть не так ли ????? Детский сад !!!!

 

Ага после угловых не играл, потомучто сам на угловых мяч выносил и страховал игроков которые шли в штрафную... и не боролся ни разу.... и пас не отдавал хотя мне 300 раз пас и еманов и чехладзе отдавали... мне кажется Илья не на того игрока ты ставку сделал, обрати внимание на других.... вот тебе пример с Варей. Играй вчера он в центре обороны и дырки и обрезов не было бы....

 

Короче много можно чего сказать и поливать друг друга грязью, только делу не поможешь....

 

На этом тему считаю закрытой, вчера все решили, кто что напишет тот *******!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"другого от тебя и не ожидал...... молодец!!!!" (с)

 

Для себя можешь считать ее 1000 раз закрытой, но суть не изменится. Пока не будет порядка эта тема не будет закрыта. Если бы вчера все решили, Игорь не задавал бы здесь вопросы! И на каком основании ты что-то тут запрещаешь говорить? Тем более заранее оскорбляя?

 

Твои слова про награды это и есть ТВОЙ детский сад. Если ты играя в Лиге уже третий год и мечтая набрать номинаций до сих пор не знаешь, что лучших игроков определяют команды участницы голосованием, и сами выдвигают кандидатуры, то что тут можно сказать... Ты по прошлому году даже в номинанты не попал, наверное это о чем-то говорит... Так что не надо сюда меня приплетать))))

 

Очень правильно говоришь - вчерашняя игра все показала. Особенно чего стоишь ты и как играешь - показательны слова отца Еманова, который всю игру смотрел из-за ворот. Их приводить не буду, а то скажешь придумал)))) Да и других уважаемых людей в Лиге, который давно прозвали тебя в команде Мазда3 - якорем, который тянет всю игру ко дну. Не говоря уже о твоем тренерстве...

 

У тебя хорошая стратегия - валить все на меня, особенно что касается кто и на кого сделал ставку. Можешь и дальше валить, выводы уже давно всеми сделаны, и более того за людей говорят их дела и поступки, а не крики что я самый лучший, благодаря мне выиграли чемпионат и т.д. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне кажется вам надо успокоится...

Не добавляет вам чести переходить на личности...и полоскать друг друга.... вы уже вышли из возраста, когда надо пиписьками меряться....

Что вы все делите??? не надоело???

 

Хочет Леха себя видеть на тренерском мостике? не вопрос...команда ему это доверит

Не хочет, тоже не вопрос.... Давайте быть честны по отношению друг к другу....

 

По поводу вчерашней игры: прав Малыш, я был худшим....бревно.. и палено... В следующем матче постараюсь доказать, что это была случайность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Меня зовут Герман, Илья дал свои данные, чтобы я мог высказаться на внезапно возникшую тему. Оставаться равнодушным не смог, так как это обсуждение, перешедшие уже в разряд разборки, крайне поразило меня. Все это время находясь рядом с командой, не переставал восхищаться прекрасной атмосферой внутри нашего коллектива. Как вы знаете, не имея возможности играть в турнире (в силу своего не бог весть какого уровня и отсутствия профильного авто), тем не менее практически никогда не пропускал тренировки. В отличие, кстати, от нашего нового, но у же видимо, бывшего, как я понимаю, тренера. И, смею скромно заметить с высоты профессионально занимающегося управлением в спорте, на всех турнирных матчах нашей команды, где удалось побывать, бросалась в глаза манера поведения и общения Леши, что на мой взгляд , не в лучшую сторону сказывалось на атмосфере на поле. Здесь не чемпионат России, не ЛФЛ подставочный, Автолига - очень славно организованный турнир. И ставить во главу угла во взаимотношениях среди своих же ДЕНЬГИ - последнее дело. Мне видится, что в жизни бывает часто по-другому, и деньги в таких ситуациях, хорошо работающих и отдающихся делу людей сами находят. Если Алексей мыслил иначе, надо было договариваться на берегу. "Да, я буду тренировать и вот мои условия. Принимаете? Вперед. Нет? Сорри." А поднимать эту бучу, когда команда уже приняла и твой стиль, и манеру - подло. Ощущение шантажа не покидает. Так не делается.

 

Герман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вчерашней игры: прав Малыш, я был худшим....бревно.. и палено... В следующем матче постараюсь доказать, что это была случаенность...

 

Макс, вчера мы проиграли из-за НЕ игровых проблем! Следствием которых и стала невнятная игра команды в целом! И всем надо это понимать. Ни о каком правильном настрое и речи не было. Собственно во многом начало вчерашней игры было похоже на первый тур с Опелем. Только вчера этот первый курьезный гол (который несомненно на моей совести) нас еще больше выбил из колеи, а неделю назад нет.

 

Еще раз повторю - что всего этого можно было избежать, просто заморозив ситуацию как минимум до окончания игры с Хондой, а не за несколько дней до ее начала. В результате все были в неопределенности и без настроя. И конечно виноват в этом один Валерич )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек, отвечу на все твои вопросы.

 

1. Готов но только тогда тренировочный процесс, ответственности за результат (итоговый) с меня не спрашивайте.

2. Поражение на моей совести ???? Игорек я ехал на игру с четкой схемой, но когда люди подходят перед игрой и говорят мы типа команда решила (хотя человек 5-6 не в курсе этого были ) ты не тренер и всё.... какие схемы на каком основании и праве я кому то должен говорить..... А ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВИНОВАТ !!!!!!! Ну хорошо пусть я виноват, тебе от этого легче станет ????

 

 

Если бы мне сказали после игры я бы все понял, но игра была бы по другому..... Извини что огорчил тебя.

 

 

Спасибо Леха за ответ.

 

1. Ты ответил на мой вопрос, соответсвенно, нам нужно определиться, кто будет выводить команду перед игрой, кто будет определять состав, кто будет руководить заменами.

 

Если ты будешь вести тренировки, стараться проявить себя, как лидер на поле, никто против не будет. Всем нужны сильные партнеры по команде, мы знаем твои способности и будем ждать от тебя хорошей игры.

 

2. Леша, ты тренер, ты выводишь команду, команда ждет тебя, ждет твоего слова. У меня не было цели сделать тебя крайним, я хочу, чтобы ты осознал свою ошибку.

Мы вчера не видели тебя, как тренера, прежде всего перед игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно говоришь - вчерашняя игра все показала. Особенно чего стоишь ты и как играешь - показательны слова отца Еманова, который всю игру смотрел из-за ворот. Их приводить не буду, а то скажешь придумал)))) Да и других уважаемых людей в Лиге, который давно прозвали тебя в команде Мазда3 - якорем, который тянет всю игру ко дну. Не говоря уже о твоем тренерстве...

 

спасибо ребят, кто верил в меня и верит, но чувствую что после "якоря" я в команде летящей на всех порах к чемпионству буду лишним..... спасибо за пониманием. говорить о чем то и бить себя в грудь..... видать не судьба, извините что оказался якорем в команде....гондоном и прочим излишеством, простите если кого обидел, не хотел...

видет бог, что отдавался в каждом матче за команду мазда3, и играл на травмах... но уважаемые люди дороже товарища.... Спасибо Вам за ВСЁ !!!!

 

Форму попросите Пашку заехать я ему отдам, он не далеко от меня живет, более не могу Вас задерживать, до встречи на футбольных полях.

 

С Уважением Малышев Алексей, для кого то "Якорь", для кого то "Малыш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже! Давайте просто играть в футбол! . У нас тут расприи как будто на чемпионате мира играем)))

Какждый ошибается и каждый играет как может.

Я в этой игре ни разу пас в ноги не тдал!

Считаю что стоит просто вынести урок из поражения1 и порвать всех остальных и выиграть чемпионат в том составе в котором начали.

Не теряя ни одного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...